4 верных способа вернуть страсть в отношения

4 верных способа вернуть страсть в отношения

Угасание романтики рано или поздно случается почти в каждой паре: со временем эмоциональная и духовная близость выходят на первый план, а страстные ночи остаются в памяти о букетно-конфетном периоде. Но вернуть романтику и секс в отношения можно и нужно, а как, читайте далее.

Читайте также5 признаков того, что мужчина вас не ценит

Некоторые эксперты в подобных ситуациях рекомендуют разнообразить свою интимную жизнь секс-игрушками. Вероятно, вы их уже пробовали, но должного эффекта это не имело, а причиной тому было то, что для их использования нужно иметь игривое настроение и соответствующий настрой. А для этого следует вернуть сексуальный интерес к партнеру, такому привычному и любимому. Это можно сделать следующими способами.

istock-926136142_02


Читайте также7 простых привычек, которые повышают либидо и улучшают качество секса

Проанализируйте, что гасит сексуальное желание партнера

Подумайте, какие ваши действия мешают любимому настроиться на нужный лад. Возможно, вы регулярно «пилите» мужа за небольшую зарплату или разбросанные по квартире носки. А возможно вы заменили домашний костюм, облегающий ваши аппетитные формы, а бесформенным «бабушкиным» халатом. Либо однажды заявили мужу, что он вас не удовлетворяет. Все это негативно сказывается на отношении мужа к вам как к объекту вожделения.

Быт и секс – разные вещи

Так, с годами бытовые проблемы у некоторых семейных пар выходят на первый план и это сказывается на сексуальной жизни не лучшим образом. Как это изменить? Во-первых, оставляйте бытовые проблемы за дверями своей спальни и не обсуждайте покупку нового холодильника или ремонт розетки в ванной в постели перед сексом. Во-вторых, посвящайте время друг другу, например, совместный поход в ресторан с продолжением вечера в номере отеля или романтическое путешествие без детей и родственников. Все это поможет вернуть отношениям былую страсть и чувственность.

istock-513136089_02


Читайте также9 заблуждений женщин, которые возвращаются к бывшему

Изучайте секс заново

Пары, которые длительное время живут вместе, знают сексуальные предпочтения свои и любимого достаточно хорошо. Это и преимущество, и недостаток близости супругов. С одной стороны, вы прекрасно знаете, как удовлетворить любимого, а с другой – секс с годами может стать рутинным. Поэтому поговорите с мужем о ваших и его желаниях, посмотрите эротический фильм вместе или почитайте соответствующую литературу. Это позволит вам придумать что-то новенькое и освежит ваши сексуальные отношения.

Включайтесь в сексуальную игру

Наверняка, вы не раз отказывали мужу в близости по причине усталости, плохого настроения или неважного самочувствия. А зря! Попробуйте сначала включиться в игру, даже если секса в то время совсем не хочется, и наверняка в процессе сексуальной игры ваше желание и чувственность проснутся, а фееричный оргазм посетит вашу спальню.

Если вдруг будут возникать мысли «Не хочу» или «Ничего не выйдет», вспомните ситуацию, когда подружки «тянули» вас в ночной клуб и вы сопротивлялись, а вечер вы итоге выдался очень веселым и запоминающимся. Подобное может происходить и в отношениях с любимым.

Читайте такжеКак правильно ссориться с мужем: советы психолога

Вам также полезно будет узнать, как соблазнить собственного мужа.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK