5 ошибок, которые испортят отношения с любимым

5 ошибок, которые испортят отношения с любимым
Какие женские ошибки приводят к разрыву
istockphoto.com

На этапе знакомства или начала отношений многие девушки совершают ошибки, которые часто приводят к разрыву. Чего нельзя делать, чтобы не испортить отношения с мужчиной?

Стараясь произвести впечатление на мужчину и показать себя в лучшем свете, многие женщины совершают различные ошибки, переставая быть самой собой. Мужчина чувствует это и его интерес к женщине ослабевает. Чего нельзя делать женщинам вначале отношений?

5 ошибок женщин, которые могут испортить отношения с мужчиной
Как не испортить отношения с любимым / istockphoto.com

1. Наигранность и искусственное поведение

Читайте такжеВредные советы для отношений из женских журналов
Иногда девушка, желая понравиться мужчине, ведет себя наигранно. В результате он либо замечает фальшь и разочаровывается, либо отношения начинают развиваться, при этом превращаясь в фарс. 

2. Гиперактивность

Эта ошибка заключается в проявлении излишней торопливости и активности со стороны девушки на этапе знакомства и начала отношений. Когда женщина начинает руководить мужчиной и форсировать развитие отношений, это обычно пугает его и он ретируется. Чего не стоит делать? Например, звонить первой или отправлять множество сообщений, предлагать место встречи, организовывает совместный досуг и так далее. Многие дамы таким поведением напрочь отбивают у мужчины желание развивать отношения.

3. Излишняя требовательность

После нескольких романтичных или даже страстных свиданий женщина может начать проявлять требовательность по отношению к своему мужчине и ожидать от него поступков. Вначале отношений представители сильного пола не воспринимают их так серьезно, как дамы. Поэтому требовать от них поступков по меньшей мере глупо и скорее всего приведет к тому, что отношения закончатся, так и не начавшись.

4. Демонстрация влюбленности

Активная демонстрация влюбленности может испортить отношения с мужчиной / istockphoto.com

Читайте также10 признаков, что вы по-настоящему влюблены друг в друга
Дама слишком активно восхищается избранником, демонстрируя таким образом полную готовность к отношениям. Помните, мужчина – охотник, и если на первом свидании он будет явно видеть, насколько вы в него влюблены, то вскоре он потеряет к вам интерес.

5. Чрезмерная болтливость

Если вы слишком откровенны с мужчиной на этапе знакомства, то это может стать причиной скорого завершения отношений. Не стоит на первых свиданиях рассказывать мужчине о своих проблемах, количестве любовников и как вам плохо во время месячных. Откровенность – это положительное качество. Но все хорошо в меру.

Вам также интересно узнать, когда секс на первом свидании уместен.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK