Как определить характер и сексуальность мужчины по поцелую

Как определить характер и сексуальность мужчины по поцелую

Оказывается, существует целая наука, изучающая физиологические и психологические особенности поцелуя – филематология. Она различает множество видов поцелуев, присущих людям с различными характерами и темпераментами. Как по поцелую можно определить характер своего возлюбленного на начальном этапе отношений?

Читайте такжеКак влюбить в себя любого мужчину по знаку Зодиака: секретный ключик

Существует множество способов, чтобы понять что перед вами достойный мужчина и отличный любовник, а, соответственно, не тратить время на «троечников». Психологи советуют посмотреть, как мужчина ест, а астрологи могут понять, с кем вы имеете дело, составив натальную карту. В свою очередь, филематология предлагает узнать о мужчине больше по его манере целоваться.

ramdisk_crop_181053758_ro0zkqs

«Пылесос». Он целуется страстно, манера поцелуя всасывающая. О таких говорят, «за ним как за каменной стеной». Он станет прекрасным мужем и надежной опорой. При этом консервативен, совершенно лишен романтики, не любит экспериментов в постели. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь была наполнена романтическими поступками и приятными сюрпризами, это не к нему.

Читайте также10 секретов идеального поцелуя, о котором он не забудет: женские секреты

«Бульдог». Его поцелуй отличается обильным слюноотделением. Такой мужчина готов к компромиссам и всегда будет прислушиваться к вашему мнению, в постели постарается доставить вам удовольствие. Обратной стороной медали является его нерешительность, безынициативность, часто, обидчивость.

«Дракула». Его поцелуй больше похож на укус. Он темпераментный и страстный любовник, всегда готов к экспериментам. Любит удивлять женщину, щедр на подарки. При этом склонен к флирту на стороне, вполне может увлечься другой женщиной.

ramdisk_crop_181053764_gbeow

«Сухарь». Он целует вас так словно вы являетесь его любимой бабушкой – сухо и без эмоций. Ждать от него подвигов на сексуальном поприще не стоит. При этом он очень надежный, верный и основательный спутник жизни. Всегда будет поддерживать и оберегать свою вторую половинку. При этом будет ревновать и стремится контролировать.

Читайте такжеЯзык тела: 14 признаков понять, нравитесь вы мужчине или нет

«Хамелеон». Он умеет подобрать ключик к любой женщине, подстраиваясь под ее технику поцелуя. Он уважительно относится к представительницам прекрасной половины человечества, выступает за равенство полов, обладает легким характером, готов к компромиссам и ценит взаимопонимание. Пользуется большой популярностью у женщин и знает о своей привлекательности.

Читайте также5 сексуальных комплексов, которые мешают вашему счастью

Также обязательно узнайте секрет идеального поцелуя, который ваш мужчина никогда не забудет


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK