Как влюбить в себя любого мужчину по знаку Зодиака: секретный ключик

Как влюбить в себя любого мужчину по знаку Зодиака: секретный ключик

Никогда не добивайся мужчину, учили нас мамы и бабушки. И они были совершенно правы - мужчина по натуре охотник, и он должен проявлять инициативу в отношениях, иначе ему вскоре станет скучно. А задача женщины - подать ему сигнал, привлечь внимание. Как покорить сердце любого мужчины по знаку Зодиака?

Читайте такжеСложное полнолуние 28 июня коснется каждого: советы знакам Зодиака

Как правило, мужчина думает, что это он выбирает себе спутницу жизни. На самом деле это не так. Выбирает всегда женщина и именно она подталкивает мужчину к тому, чтобы он рассмотрел в ней свой идеал. Какие качества нужно проявить, чтобы привлечь мужчину в зависимости от его знака Зодиака?

istock-862649398

Овен. Мужчина-Овен очень влюбчив. И если его сердце свободно, вам достаточно показать свою заинтересованность в нем и дальше он все сделает сам. Только когда он вами увлечется, не сдавайтесь слишком быстро, дайте ему почувствовать, что инициатива исходит именно от него. Ему нужно знать, что это он вас добился, а не наоборот.

Читайте такжеЯзык тела: 14 признаков понять, нравитесь вы мужчине или нет

Телец. Угодить Тельцу не так уж просто. Но если вам это удалось будьте уверены, он станет вам надежным и верным спутником. Тельцы любят ухоженных женщин, эрудированных и с хорошим чувством юмора.

Близнецы. Больше всего Мужчина-Близнецы ценит свободу, поэтому не стоит сразу же проявлять свою заинтересованность в серьезных отношениях. Близнецам нравятся самодостаточные женщины с широким кругом своих интересов, которые не станут висеть у него на ноге гирей, и найдут чем себя занять в его отсутствие.

ramdisk_crop_181030971_dovs

Рак. При всей своей видимой ранимости и чувственности, Раки невероятно эгоцентричны. Хотите завоевать Рака, слушайте его и восхищайтесь сказанным. Не стесняйтесь проявлять эмоции, например, заплакать при просмотре мелодрамы. При этом не будьте слишком болтливы и навязчивы.

Читайте такжеЧто делать, чтобы не было измен в семье: секреты крепких отношений

Лев. Льву важно быть самым-самым-самым в вашей жизни. Он готов стать для вас защитой, опорой и сильным покровителем. Дайте ему такую возможность – будьте слабой девочкой, а не сильной воинственной дамой, которая стремится состязаться с ним во всем. И не забывайте делать комплименты и благодарить за все, что он для вас делает.

Дева. Мужчины-Девы не любят, когда женщина является для них источником беспокойства. Он не станет долго терпеть рядом с собой капризную и скандальную женщину или ту, которая станет флиртовать с другими. Он долго присматривается к женщине и, в первую очередь, ищет в ней друга, схожий круг интересов, должен ей доверять. И оденьтесь скромнее. Он терпеть не может вызывающую одежду и яркий макияж.

ramdisk_crop_181030955_0ujipkr

Весы. При том, что Весы прирожденные эстеты, размер груди женщины и ее параметры для него не самое главное. Он должен видеть в женщине личность. Ему важно, чтобы она разделяла его хобби, интересы, мировоззрение. Не потерпит в женщине неряшливости и неопрятности.

Читайте также5 сексуальных комплексов, которые мешают вашему счастью

Скорпион. Скорпионы – это очень яркие и харизматичные мужчины. Их главная проблема в том, что им сложно кому-то доверять, им везде мерещится заговор. У него не должно быть ни малейших сомнений в верности своей спутницы. При этом сам он может часто давать поводы для ревности, хотя изменять, скорее всего не будет. Просто в жизни должно быть место драме. А еще ему важно, чтобы женщина была эрудирована и могла поддержать разговор.

Стрелец. Для того, чтобы заполучить сердце Стрельца не нужно ничего придумывать, просто будьте собой. Стрельцы терпеть не могут фальшь и лицемерие и определяют вранье не хуже, чем детектор лжи. Стрельцу нравятся легкие на подъем, готовые к экспериментам девушки, которые мыслят не стереотипно и не навешивают на окружающих ярлыки.

ramdisk_crop_181030674_ezmai3h

Козерог. Мужчина-Козерог ищет в женщине надежный тыл. Он типичный «домостроевец» - женщина должна обладать покладистым характером, быть хорошей хозяйкой и матерью его детям. Эгоистичные, своенравные дамы в качестве спутниц жизни Козерогом не рассматриваются.

Читайте такжеКакие качества разных знаков Зодиака отталкивают мужчин: вы удивитесь

Водолей. Если вы влюблены в Водолея вам придется, в первую очередь, с ним подружиться, проявить понимание, и не нарушать его личные границы. Вам не стоит играть с ним в игры и устраивать сцены. Водолея привлекают творческие, оригинальные, подчас странноватые женщины «с изюминкой».

Рыбы. Мужчину-Рыбы в женщине привлекают, в первую очередь, сексуальность, женственность и физическая красота. Если женщина при этом еще и интеллектуальна – это будет дополнительным бонусом. Не любят, когда женщина ведет себя вызывающе или проявляет инициативу.

Читайте также4 самые неверные женщины по Зодиаку: причины женских измен

Также обязательно узнайте о том, какие качества в женщине для мужчины важнее, чем внешность


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK