7 правил исполнения заветного желания

7 правил исполнения заветного желания
7 правил исполнения заветного желания
pixabay.com

Психологи уверены, что вы можете поспособствовать осуществлению заветного желания!

1. Напишите свое желание! Не держите его в голове, выложите все свои хотелки на бумагу и как можно более красочно и ярко!

Читайте такжеНазван самый мудрый знак Зодиака – он настоящий гений
2. Определитесь со сроком исполнения желания. Мечта без срока действия всегда откладывается на потом, даже если для ее исполнения нам нужно всего лишь сдать документы в консульство. Определитесь, до какого конкретного момента вашей жизни желание должно сбыться. Не лишним будет и конкретное расписание, что и когда делать.

3. Почаще думайте о желании в настоящем времени. Что будет, когда вы отправитесь на море или купите желанный автомобиль? Предположите, что вы уже в путешествии или едете на авто, подумайте об ощущениях.

4. Никаких но! В вашем желании не должно быть никаких намеков на препятствия на пути к желанию. Если подумаете, что машину вы, конечно, купите, но если не... Все, желание не сбудется. Вселенная позаботится, чтобы частичка не сделала свое дело. Поэтому даже в мыслях не позволяйте себе думать о препятствиях. 

Читайте такжеПсихологический тест: то, как вы моетесь в душе, расскажет о вашем характере
5. Создайте послание. Все наши слова и мысли улетают в космос (или куда-то еще). Если сильно чего-то хотеть, то ваш посыл будет таким интенсивным, что желание осуществится. 

6. Помолитесь. Не стоит бояться просить у высших сил материальные блага. 

7. А сделав все вышеуказанное, постарайтесь не зацикливаться на своем желании. Мечта сформулирована, теперь думайте о ней время от времени, следите за датой выполнения мечты, но не позволяйте, чтобы вся ваша жизнь сосредоточилась вокруг одного этого заветного желания. Маленькие мечты вы можете осуществлять каждый день.

Вам также будет интересно прочитать, мужчины любят это больше, чем секс.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK