Как цвет волос и кожи влияет на судьбу и характер: брюнеты

Как цвет волос и кожи влияет на судьбу и характер: брюнеты

Внешность женщины - это не только идеальная фигура, но и цвет кожи, глаз и, конечно же, волос. Все это вместе создает определенный образ. Что можно узнать о характере и судьбе брюнеток, опираясь на их цветотип?

Читайте такжеКак фамилия мужа влияет на судьбу женщины

У брюнетов кожа смуглая и более толстая, именно поэтому она не так обгорает на солнце, в отличие от светловолосых представительниц. Цвет глаз у темноволосых красавиц может варьироваться от черно-каре-зеленых до сине-голубых. Они - люди с сильной энергетикой, словно батарейки, заряжают все вокруг, но в зависимости от их настроения, эта энергия может быть как позитивной, так и негативной. Кстати, Всемирный день брюнеток отмечают 28 мая.

istock-505984106

Читайте такжеЧто расскажет о женщине нижнее белье: секреты женской психологии

  • Повышенное содержание пигмента эумеланина отвечает за черный цвет волос
  • Темноволосые люди не имеют определенной расовой или национальной принадлежности, они проживают абсолютно во всех уголках мира.
  • Считается, что брюнетки более рассудительны, хладнокровны, обладают спокойным темпераментом, несмотря на свою страстность.
  • У брюнетов волосы толще и грубее, так как в них выше содержания углерода. Но есть и печальный факт, такие волосы больше склонны к выпадению.
  • Темноволосые люди чаще других страдают от депрессии и меланхолии. Предугадать их настроение довольно сложно, оно словно маятник, постоянно колеблется от радости до грусти и тоски.
istock-619080832

Читайте такжеМодный цвет волос 2018: идеи для тех, кто хочет быть в тренде

  • Брюнеты признаны самыми красивыми людьми на Планете. Специальная программа по работе с фотографиями выявила, что у темноволосых представителей человечества более правильные и изящные черты лица.
  • В качестве жен и любовниц 62% мультимиллиардеров мира выбрали брюнеток
  • Брюнетам сложнее бросить курить, вероятнее всего именно поэтому больше всего курильщиков среди темноволосых людей. Они очень зависимы от этой вредной привычки.
  • Кареглазые представители населения чаще других страдают от болезней желудочно-кишечного тракта.
  • Брюнетки очень чувственные, их часто называют "роковыми женщинами" именно от того, что мужчины часто теряют от них голову. Несмотря на то, что они способны затянуть в свой омут практически любого мужчину, эмоциями брюнетки руководствуются редко и очень расчетливы в выборе партнера

Также обязательно узнайте о том, как месяц рождения влияет на характер человека


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK