Модный цвет волос 2018: идеи для тех, кто хочет быть в тренде

Модный цвет волос 2018: идеи для тех, кто хочет быть в тренде

Хочется перемен? И если в целом вас в жизни все устраивает и вы не готовы менять работу, мужа, переезжать в другой город или делать ремонт, предлагаем вам поэкспериментировать с внешностью и начать с модного окрашивания волос. 

Читайте также9 лучших масел для красоты кожи и волос: как и для чего использовать

Тем более в этом году есть где развернуться на этом поприще: сохранились прежние тенденции в модных окрашиваниях, о которых вы наверняка уже знаете, и появились новые стильные тренды, с которыми нам предстоит только познакомиться.

Голливудский опал

ramdisk_crop_179006416_yafqkf7

Самое модное окрашивание этого сезона – голливудский опал. Блондинки никогда не выходят из моды, но сейчас их волосы приобретают опаловый цвет и фантастическое сияние.

Читайте такжеНевероятно, но именно от этого зависит наша молодость и красота: а вы знали?

Достичь такого эффекта поможет хороший мастер-парикмахер. Который сможет подобрать подходящую для вашей структуры и состояния волос систему окрашивания. Также для того, чтобы цвет радовал вас как можно дольше важно разработать правильную стратегию ухода за волосами.

Розовый-медовый блонд

ramdisk_crop_179006420_q3voy3

Один из модных тонов 2018 года, который пришел на смену поднадоевшим за прошлый год розовым тонам. Теплый медовый цвет выглядит по сравнению с ними более естественным. К тому же вы можете добиться такого эффекта используя на осветленные волосы оттеночный шампунь.

Экстремально-красный

ramdisk_crop_179006423_maaee

В этом сезоне красный возвращается в моду. При чем не в сдержанных оттенках вроде красного дерева, а в самых ярких и экстремальных своих проявлениях. Здесь не обязательно ограничиваться одним тоном, красный может быть элементом популярных техник: омбре, шатуша, балаяжа. Подобрать правильный тон и его использование поможет стилист.

Бежево-золотой блонд

ramdisk_crop_179006427_z8qkw

Бежево-золотой и медовый блонд пришли на смену надоевшим в 2017 году платиновo-пепельным блондинкам, оккупировавшим подиумы и обложки модного глянца.

Ежевичный

ramdisk_crop_179006461_zojy816

Глубокий и мистический ежевичный цвет выглядит скучновато в монохромном варианте. Подчеркнуть свою индивидуальность вы сможете с помощью правильно подобранной современной техники окрашивания, например, омбре.

Карамельное омбре

ramdisk_crop_179006468_m6fbunv

Карамельное омбре. Глубокие тёмные оттенки — ещё одна фишка этого сезона. Отдельные пряди цвета густой карамели — блестящий способ придать этой глубине немного лёгкости. При этом неважно, каков основной цвет волос: карамельное омбре хорошо смотрится и на чёрных, и на русых.

Оранжевые оттенки

ramdisk_crop_179006472_clqdskh

Рыжие девушки всегда выглядят задорно и привлекательно, но вы не решались примкнуть к их рядам? Сейчас самое время. Оранжевые оттенки одни из самых модных в этом сезоне. А для того, чтобы прическа выглядела не такой пугающе яркой, можно выбрать более нейтральный цвет для основной массы волос, а в оранжевый окрасить отдельные пряди.

Читайте также5 домашних супер-масок для лица, которые обойдутся вам в копейки

А еще обязательно узнайте о 10 модных трендах, которым лучше никогда не следовать

По материалам сайта telegraf.com.ua


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK