Как быстро восстановить энергию после неудачного дня

Как быстро восстановить энергию после неудачного дня

Иногда с самого утра все идет наперекосяк и если вовремя не остановить цепную реакцию, то негативная энергия может испортить весь день. Какие способы помогут справиться с последствиями неудачного дня?

Читайте также7 типов энергетических вампиров, от которых нужно держаться подальше

Главное, никогда не зацикливайтесь на неудачах, помните, что это всего лишь один день из жизни и завтра у вас будет возможность начать все с чистого листа. Но есть еще несколько способов, которые помогут вам справиться с неприятностями после неудачного дня и уснуть в хорошем настроении.

istock-502175740

Примите свои эмоции. Порой люди бессильны над ситуацией, но эмоции, которые они испытывают, продолжают двигаться дальше и тогда прекрасным решением будет просто осмыслить и принять ситуацию. Глубоко вздохните и осмыслите свои эмоции, а потом примите их и вы постепенно ощутите окрыляющее чувство свободы. Принят свои эмоции вы возьмете их под контроль и не дадите портить вашу жизнь.

Читайте такжеУтренний ритуал везения для женщин: как привлечь удачу на целый день

Защитите себя. Иногда человек бывает настолько беззащитен перед чужой негативной энергией, что впитывает ее, словно губка. Разработайте для себя защиту от негатива, например, представьте, что вы окружены белым светом, сквозь который не может пробиться негативная энергия и повторите: "Белый свет защищает и оберегает меня, и войти в меня могут только свет и любовь".

Очиститесь. Существует своеобразный ритуал, который поможет вам очистить свою энергию. Представьте, что ваши руки - это метла, которой вы сметаете с себя всю негативную энергию. Закончив очищение пространства вокруг себя три раза хлопните в ладоши и плохая энергия исчезнет.

istock-871070868

Перенаправьте энергию. Если вам не удастся отвлечься от последствий плохого дня и негативных эмоций, вы рискуете надолго застрять в круговороте негативной энергии. Переключиться и перенаправить свою энергию в другое русло поможет вечерняя тренировка, долгая прогулка на свежем воздухе или дыхательная гимнастика, которая поможет справиться со своими эмоциями и настроиться на позитив. Повторяйте как мантру: "Мой день проходит гладко, я чувствую умиротворение и легкость. Все так, как и должно быть".

Читайте также6 отличных советов как полюбить себя и поднять самооценку

Восстановите свой ресурс. После неудачного дня, вернувшись домой займитесь тем, что любите, чтобы восстановить ресурс. Полежите в ароматной ванной, закажите на дом еду, посмотрите с детьми смешной мультфильм или приготовьте потрясающий шоколадный пирог. В общем, сделайте то, что заставит вас забыть о плохом дне и поможет справиться с усталостью и плохим настроением.

Также обязательно узнайте о том, что есть, чтобы не было депрессии и плохого настроения


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK