10 блестящих высказываний доктора Комаровского: гениально о детях

10 блестящих высказываний доктора Комаровского: гениально о детях

Имя доктора Комаровского может сравниться по известности с Гарри Поттером или Бетменом и наверняка опередит супергероев, поскольку более популярного доктора и телезвезды в нашей стране еще не было. И потом не все бабушки читали приключения мальчика со шрамом, зато видели воочию обаятельного усатого врача в окружении детей или проштудировали его бестселлеры.

Читайте такжеАптечка по доктору Комаровскому: список лекарств, если в доме есть ребенок

У доктора Комаровского есть целая армия поклонников, хотя некоторые родители считают советы «украинского Спока» жестковатыми, но не признать, что в целом методика этого врача работает на ура, невозможно. А высказывания самого известного педиатра Украины помогут и каждому из вас понять, насколько его идеи вам близки. 

И еще. Любимая цитата доктора Комаровского для редакции сайта Kolobok.ua заключает в себе гениальную истину о счастье и здоровье ребенка: «Счастливый ребенок — это, прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке. Счастливый ребенок — это ребенок, у которого есть и мама, и папа, которые находят время не только для того, чтобы этого ребенка любить, но и для того, чтобы любить друг друга».

Не забудьте взять на заметку советы доктора Комаровского о том, как правильно укомплектовать домашнюю аптечку, если в доме есть ребенок.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK