10 исцеляющих цитат Луизы Хей

10 исцеляющих цитат Луизы Хей

Луиза Хей – американский психолог и автор книг по «позитивной» психологии. Эту женщину заслуженно можно считать гениальной, так как она сама смогла силой мысли изменить свою жизнь, исцелить тело и душу. Редакция kolobok.ua предлагает вам ознакомиться с некоторыми «сильными» цитатами из книг Луизы Хей, дающими повод задуматься над своей жизнь и мыслями.

Читайте такжеЭнергия нищеты: 5 вещей в вашем доме, которые притягивают бедность

Луиза Хей говорит о том, что только мы полностью ответственны за нашу жизнь и за все то, что в ней происходит, независимо от того, это хорошие или плохие события. Каждая наша мысль, даже мимолетная, способна сотворить наше будущее. Поэтому нужно научиться «правильно» думать и посылать Вселенной только хорошие мысли. При этом Высшие Силы никогда нас не критикуют, а принимают такими, какими мы есть. А наши мыслеформы и утверждения в будущем отражаются автоматически.


8055768-0-louise-hay-square-hi


10 цитат Луизы Хей, способных исцелить нас

1. Любовь без всяких условий — вот, на мой взгляд, цель нашего земного существования. Её достижение начинается с принятия себя и с любви к себе.

Читайте также6 способов обрести душевную гармонию

2. Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем — отражают наши убеждения автоматически. Если вы предпочитаете думать, что вы почти всегда одиноки и что вас никто не любит, то именно это вы и получите в вашей жизни.

3. Нам нужно знать, что все, что мы делаем в жизни, совершается по выбору. Нет ничего, что мы должны делать. У нас всегда есть выбор.

4. Точка приложения силы всегда находится в нынешнем моменте. Сейчас — вот когда мы начинаем изменять свою жизнь.

super-business-woman-on-mountain-picture-id913598948

5.Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста.

Читайте также5 причин не ходить к гадалкам и предсказателям

6. Как только человек заболевает, ему, в первую очередь, необходимо подумать, кого ему нужно простить.

7. Гнев возникает по той же причине, что и чувство недовольства собой. Когда мы злимся, не чувствуя себя при этом вправе открыто выразить свои чувства, слова ярости застревают у нас в горле. Гнев не покидает нашего тела, и следствием этого являются обида, горечь, депрессия. Поэтому, неплохо было бы научиться управлять этим чувством в момент его возникновения.

8. Измениться — это значит, освободиться от ощущения одиночества и собственной никчемности, избавиться от злости, страха и боли. Мы учимся душевному равновесию и создаем жизнь, в которой нет места суете. Мы учимся расслабиться и наслаждаться жизненным опытом, который выпадает на нашу долю.

9. Верите вы или нет, но мы сами выбираем свои мысли.

10.Вчера — это история, завтра — загадка, сегодня — подарок.

Читайте также10 внутренних установок, мешающих вам жить в достатке

Вам также полезно будет о 9 полезных аффирмациях Луизы Хей, которые помогут изменить вашу жизнь к лучшему.


Фото из открытых источников



Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK