3 причины купить автопылесос, о которых вы не знали

3 причины купить автопылесос, о которых вы не знали

Сейчас придумано множество приспособлений для упрощения эксплуатации машин. Одним из них является автопылесос. Существует несколько веских причин приобрести его каждому автомобилисту.

Читайте такжеСколько можно не менять моторное масло, чтобы ездить без проблем

Можете не сомневаться – этот маленький помощник очень вам пригодится. Он способен без усилий поддерживать чистоту и свежесть в машине - тщательно удалит пыль, грязь и мелкие крошки. Особенно это актуально, если вы путешествуете в транспортном средстве вместе с малышами и имеете тканевый салон.

istock-476683568

Размеры. Автопылесос – вещь довольно компактная. С помощью специальных насадок вы сможете очистить самые укромные части салона. При хранении много места такое устройство не займет, оно с легкостью поместится в вашем багажнике.

istock-512911984_02

Тип питания. Обычные стационарные пылесосы работают в основном от розетки. Это делает их неудобными для чистки машин. Автомобильный пылесборник не требует такого глобального источника питания. Многие модели работают от компактного аккумулятора.

Читайте такжеКакие машины чаще всего попадают в ДТП: 3 самых опасных цвета

Мобильность и легкость. Автопылесос – это один из гаджетов, который должен быть в машине постоянно. Его можно взять с собой в дальнее путешествие, в лес или на пикник. Ориентировочный вес – 0,5 – 1.5 кг, с ним в состоянии справится даже ребенок! Для сравнения – стационарный весит порядка 7-10 кг.

istock-864590952_01

Нынешний ассортимент позволяет выбрать модель на любой вкус, цвет и кошелек. Ориентируйтесь, прежде всего, на свои потребности и возможности.

Читайте такжеПлюсы и минусы роботизированной коробки передач: подсказки для водителей

Напомним, ранее мы писали о том, как вести себя с дорожной полицией.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK