5 способов защититься от энергетического вампира

5 способов защититься от энергетического вампира

Вам знакома ситуация, когда после нахождения в большом скоплении людей, или после общения с конкретным человеком, ноги становятся, словно ватные, а силы резко покидают ваш организм? Скорее всего, вы подверглись энергетическому вампиризму.

Читайте также8 простых способов быстро уснуть: вам и не снилось!

Не секрет, что существуют люди, которые питаются энергией других. Сделать это проще всего, когда вы больны, расстроены, или вышли из себя. Поэтому такими вампирами часто оказываются «трамвайные хамы», которые специально выводят вас из равновесия, делая тем самым легкой добычей. 

ramdisk_crop_178127646_6nq1

Поэтому, чтобы не кормить других своей энергией, которой в конце зимы - начале весны остается и так немного, первое, что можно посоветовать – не реагируйте на провокации.

  • Не вступайте в споры, ссоры и полемику с малознакомыми людьми, берегитесь пустых разговоров, особенно негативной окраски.
  • Не бойтесь показаться невежливым, отказываясь поддерживать беседу со старушкой в магазине или на остановке о том, какой тяжелой стала жизнь.
  • Постарайтесь оградить себя от негативной информации, которая вас не касается – не смотрите страшные фильмы, шокирующие ток-шоу и новости.
  • Когда находитесь в большом скоплении людей, закройтесь: скрестите руки, пальцы, следите, чтобы ваши стопы не были развернуты наружу, лучше слегка скосолапить ноги, чтобы энергия не утекала.


Правила энергетической самопомощи

Если все-таки избежать дозы негатива и потери энергии не удалось (у вас состоялся неприятный разговор или кто-то бросил вам в след проклятье) это может вызвать сбой энергосистемы, и, если не принять меры, вызвать проблемы со здоровьем. 

lavar-las-manos

Лучший способ избавиться от негативной энергии – смыть ее водой. Если у вас состоялся неприятный разговор и вы чувствуете упадок сил – подержите руки под проточной водой комнатной температуры хотя бы минуту, а как только у вас появится такая возможность, примите душ. Представьте как струи воды смывают все плохое.

Читайте также7 болезней, о которых расскажут ваши глаза

Уже даже ученые доказали, что слова это не пустой звук, они несут в себе мыслеформу, то есть энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожелание плохого, мысленно произнесите три раза: «В добрый час сказать, в недобрый промолчать».

ramdisk_crop_178128052_pfzrcq


Можно избавиться от негатива с помощью горящей свечи или просто спички. Для этого зажгите ее. Глядя на огонь представьте, как сгорает весь негатив. Когда она погаснет воткните сгоревшим концом в землю.
Не реагируйте на оскорбления и проклятья, не желайте зло в ответ, просто подумайте про себя: «Все что желаешь мне, возьми себе». В этот момент нужно заземлиться, например, незаметно скрестить пальцы на руке и направить их в землю. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK