Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака
ТОП-10 самых жадных знаков Зодиака

Скрудж Макдак из диснеевского мультика стал символом скряг. Интересно, под какими звездами он родился? Предлагаем вам рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Верить в гороскопы или нет, дело ваше. Конечно, все люди разные и на это влияет кроме времени рождения множество факторов – от генетики до воспитания и среды обитания. Но при этом у всех знаков прослеживаются общие черты, которые ярко выражены у того или иного знака. К примеру, Рак – это семейный уют, Близнецы – общительность, Овен – упорство, Лев – тщеславие, Дева – педантичность. Как вы видите, у каждого знака своя энергетика. А деньги – это тоже энергия. И не всегда тот, кто много и тяжело работает становится богачом. Ведь не зря говорят, что деньги всегда притягивают еще больше денег.

Читайте также20 примет, которые предвещают, что Год Собаки станет для вас удачным

Материальная составляющая, как ни крути, очень важна для счастливых семейных отношений. Если один из супругов бережлив, а второй – транжира, согласия в такой паре достигнуть будет довольно сложно. Поэтому давайте разберемся, как относятся к материальным благам разные знаки Зодиака. И кто окажется на первом месте в рейтинге жадин.

12-е место. Стрелец

12_750x498

 

Назвать Стрельца жадиной не повернется язык даже у его врагов. Как правило, Стрельцы с удовольствием готовы спустить все до копейки и оплатить «продолжение банкета». Обычно вокруг них множество желающих отдохнуть за чужой счет или перехватить до зарплаты. С деньгами они расстаются с улыбкой, а о том, что такое «черный день» и вовсе не слышали. Надо сказать, что и зарабатывают Стрельцы легко, при этом богатыми, скорее всего, никогда не станут, но и без хлеба с маслом не останутся.

11-место. Водолей

11_750x392_01

 

Слово «бухгалтерия» Водолеи считают практически ругательством, поэтому сколько у них денег в кошельке точно никогда не знают. Испытывают искреннюю радость, когда делают подарки близким, причем стоимость подарков значения не имеет. Водолей станет прекрасным крестным или гостем на свадьбе, с пустым конвертом он точно не придет.

10-место. Лев

10_750x422

 


Царственной особе очень нравится блистать и сорить деньгами. Он любит хорошие вещи, дорогие отели и соответствующий его персоне уровень жизни. Поэтому деньги для Льва не роскошь, а жизненная необходимость. При этом они очень великодушны и с удовольствием тратят деньги не только на себя, но и на близких. А подарить близкому человеку дешевую бижутерию, а не золото – это ниже их достоинства.

9-е место. Овен

7_750x463

 


Овнов нельзя назвать транжирами, но и жадинами их тоже не назовешь. Это грамотные аналитики, которые умеют расставлять приоритеты и правильно распоряжаться финансами. Они могут делать дорогие подарки, но при этом они не тратят, а инвестируют в длительные партнерские отношения. Надо отдать должное, что их траты не напрасны, поскольку они прекрасно разбираются в людях.

8-е место. Весы

8_750x563

 

У Весов отношение к деньгам очень взвешенное. Они не любят брать или давать в долг, а также тратить понапрасну свои кровно заработанные. При этом деньги, которые пришли легко (например, подаренные, найденные, выигранные в лотерею) они с легкостью тратят на близких и друзей до последней копейки.

7-е место. Скорпионы

depositphotos_162767140_m-2015_750x500

 

Скорпионам важнее казаться обеспеченными, чем быть таковыми на самом деле. Они с легкостью потратят деньги на внешнюю атрибутику, которая поможет им предстать в выгодном свете, а тайком будут экономить на чем-то таком, о чем никто не узнает.

6-е место. Близнецы

6_750x580

 

Общественное мнение для Близнецов очень важно. Поэтому деньги в долг у них нужно просить на глазах у всех. В таком случае они дадут вам даже больше, чем вы просили. Для них очень важно не прослыть скупердяями. Но ситуация измениться, если вы попросите деньги тет-а-тет. Ведь при видимой щедрости у Близнецов каждая копеечка на счету.

5-е место. Рыбы

3_750x563_03

 

Если вы хотите попросить деньги у Рыбы, нужно: а) подойти к ним с просьбой, когда они будут в подходящем настроении; б) четко и понятно формулировать для чего вам нужны деньги. Рыбы – люди настроения, их может накрыть волной жадности, или накатить желание спустить все до копейки. Они вечно разрываются между желанием потратиться на какую-нибудь ерунду и сэкономить на что-то важное.

4-е место. Тельцы

depositphotos_12219142_m-2015_750x798

 

Тельцы деньги любят и при необходимости умеют их заработать. При этом легко и с удовольствием тратят чужие деньги, например, своего партнера. Но в случае, если тот попал в сложную материальную ситуацию, впрягутся и помогут ему выбраться из долговой ямы. Впрочем, когда все наладится, вновь возьмутся за старое.

3-е место. Раки

depositphotos_62716853_m-2015_750x501

 

Они не жадные, а домовитые. Раки просто обожают свой дом и семью и именно сюда они готовы инвестировать. Для комфорта, уюта и здоровья своего и близких они готовы потратить все. А вот потратить лишнее на развлечения или даже лишнюю пару брюк они не готовы. Не ждите от Раков дорогих подарков и приглашения в ресторан, скорее всего, подарок, также как и ужин будут сделаны своими руками. Но их мастерство в этом настолько велико, что вы будете приятно удивлены.

2-е место. Дева

2_750x430

 

У Дев есть четкий финансовый план: они точно знают и как заработать деньги и как их правильно потратить. А любые незапланированные расходы – это табу. Время от времени девы готовы побаловать себя дорогой вещью, но перед тем как сделать покупку они все хорошенько взвесят и обдумают. А потом не преминут похвастать приобретением перед друзьями, возможно, даже преувеличив его стоимость. Хотя в душе будут еще долго «пилить» себя за расточительство.

1-е место. Козерог

13_750x508

 

Скрудж Макдак из известного Диснеевского мультфильма, скорее всего, был рожден под знаком Козерога. Эти люди просто обожают зарабатывать и совсем не любят тратить, с трудом выделяя средства даже на самое необходимое. Они получают истинное наслаждение складывая деньги «в чулок», то ли в ожидании «черного дня», то ли на какие-то только им ведомые цели. При этом владея миллионами, они будут одеваться на рынке и есть макароны с дешевыми сосисками. Им важен сам факт обладания деньгами, а не блага, которые они приносят.

Читайте такжеДенежный календарь-2017: важные приметы ноября

А еще обязательно узнайте, какие 14 знаков богатства есть на теле человека и поищите, может быть, вы как раз в числе тех самых счастливчиков! 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK