Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть вторая

Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть вторая

Несмотря на то, что прощаться с Огненным Петухом мы начнем в ночь с 31 декабря на 1 января, свое насиженное местечко он не покинет до 16 февраля и лишь тогда свое почетное место займет Желтая Земляная Собака.

Читайте такжеКак в Новый год загадать желание, чтобы оно точно сбылось: 7 правил

Для всех двенадцати знаков она припасла свои сюрпризы, а вот стоит ли кому-то беспокоиться и стараться задобрить хозяйку года или она будет благосклонно щедра к некоторым из нас просто так, узнаем из этого гороскопа, первую часть которого можно прочитать здесь.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Кролика (Кота)

depositphotos_29601305_l-2015_750x750

Кролики могут расслабиться, ведь этот год будет одним из самых удачных в их жизни. В 2018 году окружающие будут часто советоваться с ними и именно их рекомендации смогут помочь многим принять правильные и, возможно, даже судьбоносные решения. Благодаря этому у Кроликов значительно расширится круг общения, в котором будут попадаться достаточно влиятельные особы, способные положительно повлиять на их финансовую сферу, поэтому доход в этом году обещает быть не только стабильным, но и приумноженным.

Читайте также12 важных дней до Нового года: чего избегать и что делать

В личных отношениях будет царить полная гармония и те Кролики, у которых до этого были проблемы на личном фронте, в этом году смогут не только построить гармоничные отношения, но и услышать марш Мендельсона в свою честь. 

Здоровье у Кроликов вряд ли пошатнется, но все же необходимо быть бдительными и стараться избегать всяческих переохлаждений.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Дракона

depositphotos_42636357_l-2015_750x750

Драконов ожидает насыщенный и интересный год. События и люди, которые появятся в вашей жизни будут играть в дальнейшем очень важные роли. Возможно, в ваше окружение вернется почти забытый старый знакомый.

Проявив по максимуму свой талант, вы сможете достичь очень высоких вершин, но с точностью до наоборот будут происходить события, если ваша лень все-таки возьмет верх. Поэтому финишный результат, как всегда, будет зависеть лишь от ваших действий.

Если ваш выбор падет в сторону максимального проявления ваших скрытых творческих талантов, то уже к весне ваше финансовое положение прочно стабилизируется и будет продолжать уверенно расти. Рекомендуется отложить основную полученную сумму для совершения большого и важного в вашей жизни приобретения.

В семейных отношениях старайтесь быть более уступчивым, дабы избегать различных ссор и тогда уже во второй половине года ваши отношения приобретут, наконец, полную гармонию и идиллию, о чем вы так давно мечтали.

Драконам рекомендуется обратить внимание на свое здоровье и, не замедляя, начать заниматься спортом. Если в вашем арсенале имеются вредные привычки, лучше с ними в этом году попрощаться, что бы в дальнейшем не было мучительно больно.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Змеи

depositphotos_29600929_l-2015_750x797

Змей ожидает стабильный и приятный год. Собака обещает быть с ними максимально щедрой и доброй, но при условии, что Змеи будут честны и открыты в этом году. Собака приготовила для Змей несколько приятных сюрпризов, поэтому Змеи несколько раз испытают искреннее удивление от происходящих событий. А еще Собака подарит вам настоящие дружеские отношения, которые прочно сохранятся на многие годы. Также для вас станет подарком неожиданный карьерный рост и финансовая стабильность.

Читайте такжеКак правильно встретить год Желтой Собаки: 14 секретов фэншуй

Со здоровьем Змеям необходимо быть аккуратными. Спорт и правильное питание – лучший вариант профилактики хронических заболеваний.

Другие знаки, которые не нашли себя в этой статье, не обижайтесь! Ваши гороскопы будут ожидать вас завтра. Приходите за ними!

А еще обязательно узнайте, что советуют астрологи по поводу идеального наряда для встречи Нового 2018 года для каждого знака Зодиака. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK