Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть первая

Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть первая

С 16 февраля 2018 года вступит в свои права год Желтой Земляной Собаки, которую астрологи описывают как мудрую, оптимистичную, дружелюбную и справедливую хозяйку наступающего года. Под ее властью будут происходить разные события.

Читайте такжеКак в Новый год загадать желание, чтобы оно точно сбылось: 7 правил

Возможно, год будет не совсем идеальным, но и не слишком сложным. Зато Собака, благодаря своим способностям примерять хозяев, поможет многим семьям обрести мир и покой и хранить это тепло еще многие годы. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Крысы

depositphotos_29601261_l-2015_750x797

Для достижения поставленных целей Крысам следует тщательнее пересмотреть свои планы на ближайший год и начать продуктивно заниматься делами. Таким образом, в самое ближайшее время ожидаемый результат не заставит себя долго ждать и уже скоро вы сможете насладиться хорошим результатом своих трудов.

Читайте такжеНовый год-2018: календарь праздников, выходных и каникул

В этом году Собака, как преданный друг человека, подарит вам соответствующих новых друзей, которые смогут подставить свое дружеское плечо в любую трудную минуту и искренне порадоваться вашим достижениям. 

Со здоровьем в этом году серьезных проблем не будет, а вот с денежными операциями будьте осторожны, особенно в начале года. Не стоит одалживать крупные суммы, есть вариант их невозврата. Зато к осени можете смело ожидать финансовой стабильности, которую вы по праву заслужите за свои старания.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Быка

depositphotos_29601139_l-2015_750x797

Быкам в начале года необходимо быть готовым к неожиданным событиям. В различных делах им следует быть более уступчивыми, менее упертыми и горделивыми, тогда все будет идти как по маслу в любой сфере деятельности. Несмотря на то, что Бык является одним из самых трудолюбивых знаков, в середине года все же следует запланировать отпуск, чтобы избежать возможных рабочих конфликтов, а заодно и поправить свое здоровье.

Читайте также12 важных дней до Нового года: чего избегать и что делать

После возвращения из отпуска вас ожидает стремительный карьерный взлет, что приведет к финансовому благополучию. Кроме того, в конце года у вас, скорее всего, неожиданно появится очень крупная сумма денег, которой вы должны мудро распорядиться. Благодаря этому вы, наконец, сможете заняться долгожданной творческой деятельностью, а так же своей личной жизнью.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Тигра

depositphotos_29601113_l-2015_750x797

Год Желтой Земляной Собаки для Тигров будет спокойным и бесконфликтным. Несмотря на взрывной характер, Тигры станут спокойнее, добрее и покладистей. В наступающем году значительно возрастет ваш авторитет и будут по достоинству оценены ваши профессиональные данные, что приведет к повышению должности и значительному увеличению дохода. Некоторые из самых смелых Тигров даже отважатся на собственный бизнес, который впоследствии принесет стабильность.

Читайте также5 сказочных путешествий по Украине на зимних каникулах

На семейном поприще у Тигров все прекрасно, а у некоторых в год Собаки даже будет приятное пополнение. А вот на здоровье Тиграм следует обратить пристальное внимание, чтобы избежать неприятностей в будущем

Другие знаки, которые не нашли себя в этой статье, не обижайтесь! Ваши гороскопы будут ожидать вас завтра и послезавтра. Приходите за ними! 

А еще обязательно узнайте и сохраните себе в закладках 14 секретов фэн-шуй, которые помогут вам правильно встретить год Желтой Земляной Собаки. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK