Высокая миссия по Зодиаку: кому какое занятие предрекли звезды

Высокая миссия по Зодиаку: кому какое занятие предрекли звезды

Каждый из нас пришел в этот мир с определенной миссией, предназначением. И именно его выполнение, а не общественное признание, деньги и власть, приносит нам счастье. Оглянитесь вокруг, сколько людей, обладая всеми благами, проживают чужую жизнь и остаются несчастными. А все потому, что свернули с пути своего предназначения. Возможно, миссией человека было печь самые вкусные в мире пироги, а родители отдали учиться на юридический.

Читайте такжеКоридор затмений-2018: почему нужно быть особенно осторожным до 15 февраля

Определить идем ли мы по пути своего предназначения довольно просто. Мы испытываем чувство радости, желание развиваться в данном направлении, даже если встречаем на дороге преграды и трудности. А вот найти свой путь бывает непросто. У каждого свой путь. Обратите внимание, чем вы увлекаетесь, интересуетесь, спустя годы из раза в раз возвращаетесь. Определиться в какую сторону смотреть поможет также ваш знак Зодиака.

Читайте такжеКак стареют знаки Зодиака: это невероятно!

Овен. Лидер, способный ставить перед собой и добиваться любых целей. Он всегда может увлечь своими идеями и повести людей за собой. Становиться прекрасным учителем, тренером, коучем. Способен организовать успешный бизнес, толково распределить работу. Также Овнам нравится помогать людям, поэтому могут найти себя в сфере медицины.

Телец

depositphotos_43306791_m-2015

Тельцы очень терпеливы, любят делать все основательно. Терпеть не могут спешку. Им подходят ремесла, которые требуют внимания и усидчивости (например, резчик по дереву), а также творческие специальности, требующие высокой работоспособности (например, музыкант). Тельцы могут сделать деньги из чего угодно, поэтому из них также выходят прекрасные экономисты, бухгалтеры и бизнесмены.

Читайте такжеГороскоп долгожителей: сколько в среднем живут знаки Зодиака

Близнецы. Общительны и коммуникабельны. Они найдут тему для разговора с любым человеком. При этом не любят вникать глубоко в суть, предпочитая брать «по верхам». Из них выходят прекрасные политики, дипломаты, психологи, социальные работники. Также могут найти себя в исследовательской и научной деятельности. Стоит избегать специальностей в которых много монотонности, рутины и однообразия.

Читайте такжеРейтинг лучших любовниц по Зодиаку: невероятно, но факт!

Рак. Необычайно чувствительны, часто находят свое призвание в помощи другим людям, поэтому становятся психологами или медсестрами. Также обожают цифры – поэтому бухгалтерия и экономический анализ подходят им как никому другому.

Лев

depositphotos_51325433_l-2015

Великодушные руководители, прирожденные лидеры, которые могут вести за собой людей. Очень артистичны и просто обожают находиться в центре внимания. Находят себя в актерских профессиях, журналистике, преподавании.

Дева. Педантичны и скрупулезны, находят себя там, где требуется сочетание физического и умственного труда, существуют традиции и устои. Всегда действуют по правилам. Из них выходят прекрасные инженеры, испытатели, аналитики, ремесленники, а также IT-шники.

Читайте такжеКак выбрать домашнее животное по знаку Зодиака: вы будете удивлены!

Весы. Весы от рождения наделены удивительным чувством гармонии, они способны видеть прекрасное в самых обычных вещах. Предпочитают работать в одиночку. Им подходят творческие профессии не требующие публичных выступлений (например, художник или дизайнер). Также, благодаря своему желанию все совершенствовать, они могут быть хорошими учеными-исследователями и изобретателями, работать с компьютерами и вычислительной техникой.

Скорпион

depositphotos_49613829_l-2015

Любят все продумывать и анализировать, часто видят людей насквозь. Имеют талант к банковскому делу, также могут реализовать себя в органах правосудия (например, работать судьей, адвокатом или прокурором). Социолог, юрист, учитель, психолог, врач – вот те специальности, где Скорпион сможет раскрыться наилучшим образом.

Стрелец. Активным непоседам Стрельцам меньше всего подходят профессии, которые требуют многочасовых тренировок. Они очень свободолюбивы, поэтому предпочитают работать в одиночку. При этом не прочь иногда блеснуть в обществе. Лучшим выбором станет профессия журналиста, переводчика, детектива или криминалиста.

Читайте такжеНе рычите на Рака, уймите Тельца: забавный гороскоп для детей

Козерог. Высокая ответственность, работоспособность и чувство справедливости, вот то, что отличает Козерогов. Они знают цену каждой заработанной копейке. Напористо берутся за любую работу и доводят ее до конца, всегда докапываясь до сути. Находят себя в научной деятельности, физике, математике, археологии, журналистике.

Водолей

depositphotos_55330449_m-2015

Творческие во всем, они вносят нотку креатива в любое казалось бы даже самое скучное занятие. Предрасположены к профессиям, определяющим научно-технический прогресс. Прирожденные исследователи. Могут проявлять себя как изобретатели-новаторы, писатели, поэты, переводчики. Совершенно не пригодны для работы в сфере услуг.

Рыбы. Очень чувствительны и интуитивны. Способны выполнять любую работу, которая связана с усвоением большого количества информации. Участливы и отзывчивы. Работа в медицине, психологии, эзотерике, криминалистике – это то, что им нужно.

А также прочитайте Лунный календарь-2018: как привлечь деньги на весь год


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK