Не рычите на Рака, уймите Тельца: забавный гороскоп для детей

Не рычите на Рака, уймите Тельца: забавный гороскоп для детей

Гороскоп Овен: честолюбивый

Главное качество Овнов - напор. Там где можно - огненный "барашек" прикладывает силу, а где нельзя - использует запасы лести и обаяния. От того он очень упрям в желании достичь желаемого. Так что не стоит ругать крошку- Овна за то, что он будет объяснять всем и каждому, кто лучше всех. Потому что ответ все равно будет один: лучший - он сам.

Гороскоп Телец: рачительный

Читайте такжеГороскоп совместимости: узнайте, что ждет вашу пару (тест)

Тельцы знают, чего хотят и знают, как это получить с личными минимальными затратами. Дети, рожденные под этим знаком, рано понимают, что жизнь должна приносить удовольствие. Так что список подарков для Деда Мороза будет готов задолго к празднику, и верить в него они будут, по крайней мере, лет до 25.

Гороскоп Близнецы: подвижный

Детей этого знака сложно заставить сидеть на месте. Пока вы будете подбирать слова для серьезного разговора, Близнец сделает не один десяток дел - от обновления статуса ВКонтакте до написания главы своего нового романа. И обижаться нет смысла - за всей неуравновешенностью и противоречивостью скрывается неописуемая обаятельность.

Гороскоп Рак: задумчивый

Настроение у маленького Рака меняется часто - вам придется к этому приспосабливаться, иначе ему станет скучно. Его хладнокровность позволяет закатать бурную истерику и одним глазом оценивать вашу на нее реакцию. Но при этом маленького Рака все равно хочется обнимать, утешать и кормить чем-то вкусненьким.

Гороскоп Лев: главный

Все должно быть так, как хочет маленький Лев. Если же вы думаете, что решения принимаете вы, родители, то вы ошибаетесь. В отличие от Овна, с которым можно договориться, на упрямство Льва не действуют никакие доводы. Его проще взять, скрутить и переставить в другое место. Но и в этом случае вы проиграли, ведь он все запомнит (и даже запишет, чтобы не забыть) и отомстит при случае.

Гороскоп Дева: организованный

Организованность Девы для неподготовленного родителя выглядит откровенным занудством. Но при всей педантичности и "почемучности" такому ответственному и адекватному ребенку как раз можно поручить семейный бюджет, планирование отпуска и пару младших братьев в придачу.

Гороскоп Весы: рассудительный

Весы всегда в поиске правильного и гармоничного решения, чем ввергают в ступор окружающих. Также они рабы постоянства: если у вас есть какое-то занятие в определенный день, не стоит ничего менять. Ни-чего-го! Еще одно качество Дев, которое порой поражает, - предельная честность: малыш-дЕва с легкостью скажут вам не совсем приятные уху вещи и искренне удивятся, почему вы на это обиделись.

Гороскоп Скорпион: харизматичный

Этому знаку важны страсть и порывы, которым он поддается. Маленький Скорпиончик настолько любит быть в центре внимания и добиваться желаемого, что может применять для для этого самые изощренные приемы. Проще говоря, он вьет из всех веревки, хотя взрослые уверены, что они "командуют парадом".

Гороскоп Стрелец: импульсивный

В Стрельцов легко влюбиться, но сами они к своей популярности довольно спокойны. Они не остановятся перед рискованной затеей, если та родилась в их голове. И запомните: Стрелец не врет, а фантазирует, не хулиганит, а познает многообразие мира, не довел маму, а раскрыл для нее новые горизонты.

Гороскоп Козерог: практичный

Читайте такжеСлавянский гороскоп на 2017 год: ваш прогноз на будущее

Маленький Козерог стремится к справедливости. Обиженный Козерог и вовсе опасен - не успокоится, пока не ответит симметрично. Расцветает от ясных и понятных правил и границ, чахнет от хаоса и бессмысленности.

Гороскоп Водолей: жизнерадостный

Водолеи любят выделяться, а от того они в вечном поиске то необычной одежды, то смелого парикмахера. Они всегда довольны жизнью и не просят близких выполнять цирковые трюки, чтобы привлечь внимание Водолейчика: достаточно начать рассказ со слов "А вот однажды...".

Гороскоп Рыбы: мечтательный

Ребенок, рожденный под знаком Рыбы, всегда строит планы по захвату мира. При этом он плохо переносит перемены и необходимость принимать решения. И если Рыбы с чем-то не согласны или делать этого не хотят, не стоит настаивать, иначе уйдут в себя и впадут в длительное уныние. Лучше обсудите, что там с захватом мира, какие есть новые идеи.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK