Балерина Катерина Кухар рассказала о самом романтичном подарке от супруга в Новый год

Балерина Катерина Кухар рассказала о самом романтичном подарке от супруга в Новый год
Балерина Катерина Кухар рассказала о самом романтичном подарке от супруга в Новый год
пресс-служба

На съемочной площадке шоу пара поделилась яркими воспоминаниями об одном из презентов, подаренном в новогоднюю ночь.

За кулисами грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое канал «Украина» покажет 31 декабря в 20:00, известная балерина Катерина Кухар вспомнила один из самых романтических поступков своего супруга Александра Стоянова.  

Читайте такжеСлава Каминская рассказала, как они с экс-супругом справляются с воспитанием детей
Популярная супружеская пара Катерина Кухар и Александр Стоянов стали участниками масштабного праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». 

«Сережки, которые он привез в новогоднюю ночь. Поехал на машине в Германию – туда и обратно, там даже не ночевал. Все ради того, чтобы положить их под елочку», – с улыбкой поделилась Катерина Кухар с журналистами канала «Украина».

Александр же объяснил, что в этом ему помогло чудо или приятная случайность, ведь была большая вероятность, что он может задержаться на границе.

«На самом деле все получилось, потому что на таможне не было очереди. Там же все дома сидели, а я вот покатался по Европе», – прокомментировал Александр Стоянов.   

Кроме того, артист балета признался, что цена подарка не имеет значения, главное – точно знать, что он придется по душе.

Читайте такжеОльга Сумская рассекретила имя внука и на кого он похож
«Я готов потратить ту сумму, которая есть в нашем семейном бюджете, но не буду называть цифр. Главное – понять заказ. Если он действительно нужен – без проблем», – объяснил Александр за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00.

Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO» и многие другие.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK