"Умываюсь слезами": Монатик показал фото детей с выпускного в стиле "Гарри Поттер"

У сыновей Дмитрия Монатика - первый выпускной. Фото с праздника
Instagram

Сегодня маленькие Монатики побывали в "Гриффиндоре". Даня и Платон Монатики были в образе волшебников из "Гарри Поттера". Счастливые родители поделились фотографиями сыновей с их первого выпускного

Сегодня в семье Монатиков большой праздник - первый выпускной их сыновей Дани и Платона. Они закончили детский сад при Britanicaschool, в которой дети углубленно изучают английский язык. Она находится под Киевом, в селе Вита Почтовая. Стоимость обучения - порядка 600 долларов в месяц. 

Выпускной был организован в стиле самой известной британской книги "Гарри Поттер". Выпускники были облачены в костюмы волшебников, а садик временно превратился в Гриффиндор. 

Монатики-младшие - гномики-волшебники / Instagram

"Какой важный день для нашей семьи - выпускной Данечки и Платоши в садике! Тематика "Гарри Поттер", наши попали в Грифиндор. Низкий поклон и благодарность невероятным воспитателям, педагогам - дети обожали ходить в садик, а это говорит о многом... Слезы ручьем. Счастье, гордость, много мыслей в голове о быстротечности времени, любви и счастье. От всей души всем желаю деток, как минимум 2, но лучше больше",
 - написала в своем Инстаграмм растроганная Ирина Монатик. 

Счастливая семья Монатиков / Instagram

Не менее эмоционально высказался по поводу выпускного детей и Дима Монатик: 

"Каждый утренник моих детей символизирует умывание слезами умиления и счастья. Сегодняшний день не исключение. Даже как-то все эмоциональнее с каждой новой постановкой и выступлением. Вы так быстро взрослеете. Я так Вами горжусь, наши волшебники".

Вам также будет интересно почитать:

Монатик показал редкое фото с сыновьями: фанаты в восторге

Папины дочки: девочки как две капли поды похожи на своих отцов

Сергей Притула в третий раз стал отцом: первое фото новорожденной

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK