9 героев наших любимых сериалов, которых должны были сыграть другие актеры

9 героев наших любимых сериалов, которых должны были сыграть другие актеры

Сейчас сложно представить, что эти роли могли бы сыграть другие актеры. Наверняка они не менее талантливы и, возможно, были бы так же убедительны в этих ролях, но наши любимые герои сериалов выглядели бы совершенно по-другому.

Читайте такжеПлейбой переснял обложки 30-летней давности с теми же моделями

Как бы то ни было, по какой-то причине они упустили свой шанс и сейчас нам остается лишь фантазировать, как это могло бы быть.

Джиллиан Андерсон в роли Серсеи Ланнистер, «Игра престолов»

djilian_anderson_750x450

Поговаривают, актриса сама отказалась от роли жестокой Серсеи, а ведь она могла бы стать еще одной ее культовой ролью после агента Скалли в сериале «Секретные материалы».

Сэм Клафлин в роли Джона Сноу, «Игра престолов»

sem_klaflin_750x450

Звезда сериала «Голодные игры» и фильма «До встречи с тобой» проходил пробы на эту роль, но по какой-то причине ее не получил и Джона Сноу сыграл актер Кит Харингтон.

Вигго Мортенсен в роли Эддарда Старка, «Игра престолов»

mortensen_750x450_01

По какой причине Мортенсен не получил эту роль сказать сложно, но можно предположить, что виноват слишком запоминающийся образ Арагорна в фильме «Властелин колец». Кстати, Шон Бин, который получил роль Старка, сражался в трилогии «Властелин колец» с Мортенсеном на одном бранном поле.

Тим Рот в роли Давоса Сиворта, «Игра престолов»

tim_rot_750x450

Даже немного жаль, что мы не увидели Тима Рота в этой роли. Хотя нужно отдать должное Лиаму Каннингэму, который создал в любимом сериале потрясающий образ Давоса Сиворта.

Лили Аллен в роли Яры Грейджой, «Игра престолов»

lili_allen_750x450


Говорят, певица Лили Аллен, которой предлагали роль Яры в сериале отказалась от нее, поскольку не хотела участвовать в одном проекте со своим братом Алфи Алленом, который исполняет роль Теона Грейджоя, брата Яры. Ознакомившись с ролью, она вынесла свой вердикт: «Слишком много инцеста».

Алек Болдуин в роли мистера Бига, «Секс в большом городе»

bolduin_750x450

Этот голливудский сердцеед вполне мог сыграть роль мистера Бига в культовом сериале и, мы уверены, что смотрелся бы он в этой ипостаси очень органично. Но создатели фильма выбрали Криса Нота, который стал отличной альтернативой.

Кристин Дэвис в роли Кэрри Брэдшоу, «Секс в большом городе»

kristin_devis_750x450

Изначально актрису приглашали на роль Кэрри, но потом ее отдали Саре Джессике Паркер, а Кристин Дэвис сыграла в сериале Шарлотту. Трудно даже представить, каким был бы сериал, если бы роли распределились по-другому.

Мэттью Бродерик в роли Уолтера Уайта, «Во все тяжкие»

broderik_750x450

Роль дерзкого ботаника и наркодилера должна была достаться Бродерику, но по какой-то причине все переиграли и ее получил Брайан Крэнстон. Судя по тому, какую популярность завоевал сериал, создатели не ошиблись с выбором актера на роль главного героя.

Майкл Китон в роли доктора Джека Шепарда, «Остаться в живых»

kiton_750x450

Создатели фильма видели в этой роли только Майкла Китона. Но он не был готов ввязываться в долгий проект и поставил условие, что его герой должен вскоре погибнуть. Когда сценаристы соблюсти это условия отказались, он уступил роль Мэттью Фоксу.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK