Сенсационное заявление Анджелины Джоли о воспитании ее детей взорвало соцсети

Сенсационное заявление Анджелины Джоли о воспитании ее детей взорвало соцсети

Самой обсуждаемой звездной парой, а, в последствии, и семьей уже долгое время являются Анджелина Джоли и Брэд Питт. Общественность внимательно следит за всем, что связано с звездной четой: их романом, свадьбой, рождением и усыновлением детей, разводом, примирением и т. д.

Читайте такжеАнджелина Джоли ищет суррогатную мать

Особенно всех интересует, как живется детям Пита-Джоли. Напоминаем, что у знаменитой пары их шестеро: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все они носят фамилию Джоли-Питт хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.

ramdisk_crop_178487445_6quii

Довольно часто в соцсетях обсуждаются методы воспитания детей в звездой семье и далеко не ко всему, общественность относится одобрительно. В частности, уже не раз подвергалось критике то, что дети живут в хаосе, ездят с матерью в «горячие» точки мира, учатся на дому, что Джоли разрешает своим дочерям одеваться и вести себя как мальчики, а также запрещает своему отцу общаться с внуками. 

Читайте такжеАнджелина Джоли решила оригинально поздравить с днем рождения дочь Захару

Буквально на днях, соцсети взорвало очередное сенсационное заявление Анджелины Джоли, относительно ее детей, которое многих шокировало. Женщина призналась, что она терпеть не может пустоту одиночества, поэтому ни на минуту не расстается со своими детьми. Даже, когда она собирается принять ванную, ее сопровождает один из них.

ramdisk_crop_178487438_adz8z

«Я действительно никогда не расслабляюсь, и меня сводит с ума, когда люди говорят мне "расслабься". Я из тех мам, которые всегда заняты своими детьми, я даже ванну принимаю в присутствии одного из детей. Мне хочется приучить их к эмпатии, и своим примером я показываю, как важно заботиться о других. И не быть эгоистом», - рассказала актриса.

Читайте такжеАнджелина Джоли не разрешает своему отцу общаться с внуками

Судя по реакции в соцсетях, многие считают, что такое отношение к детям отрицательно скажется на их развитии.

В настоящий момент звездная пара находится в состоянии развода и дети до решения суда проживают с матерью.

А еще вам будет интересно узнать о том, что астрологи рассказали о разводе звездной пары

По материалам сайта hochu.ua


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK