Дженнифер Лоуренс призналась, почему она не любит секс

Дженнифер Лоуренс призналась, почему она не любит секс

Одна из самых красивых женщин современного Голливуда и мечта миллионов мужчин Дженнифер Лоуренс, призналась, что она чаще говорит о сексе, чем им занимается. 

Читайте такжеДети Ольги Фреймут и Лилии Ребрик вышли на подиум

Голливудская звезда рассказала, что заниматься сексом она не любит из-за того, что страдает от гермофобии – страха перед микробами и инфекциями.

ramdisk_crop_178799958_utv4k

«Я всегда рассказываю, как я хочу секса, но если взглянуть на мое сексуальное прошлое, то секс у меня был только с проверенными бойфрендами. Я говорю, как мне это нравится, хотя на самом деле не занимаюсь этим. Я всегда проверяю бойфрендов на отсутствие венерических заболеваний», – отметила Дженнифер.

Читайте такжеMy Ree рассказала о своем счастье!

Несмотря на свои психологические особенности, 27-летняя дива надеется на то, что ей удастся построить личное счастье, когда она встретит настоящую любовь.
«Сейчас я не нахожусь в отношениях, и у меня очень давно не было секса. Но я хотела бы встречаться с кем-то. Потому что быть одинокой – тяжело», – откровенничает актриса.

Ранее звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс встречалась с режиссером Дарреном Аронофски. В ноябре прошлого года они расстались.

А еще обязательно узнайте о том, как Дженнифер Лопес удается так потрясающе выглядеть в 48 лет


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK