Наоми Кэмпбелл впервые станет мамой: первая беременность в 48 лет

Наоми Кэмпбелл впервые станет мамой: первая беременность в 48 лет

Несколько часов назад бойфренд известной супермодели Наоми Кэмпбелл опубликовал в своем Instagram фото УЗИ будущего ребенка

Читайте также1-7 августа Всемирная неделя поддержки грудного вскармливания 2018

Бойфренд 48-летней Наоми Кэмпбелл 35-летний рэпер Sketpa (настоящее имя - Джозеф Джуниор Аденуга) выложил на своей страничке в Instagram фотографию будущего ребенка, вызвав этим шквал комментариев и вопросов от своих фолловеров и поклонников супермодели.

37508078_238372803465847_2620269292846841856_n

Читайте также31 июля день рождения Гарри Поттера: удивительные факты, о которых вы не знали

Фолловеры засыпали Sketpa вопросами, главный из которых - «Мама – Наоми?». В ответ пока тишина, ни сама Наоми, ни Sketpa никаких комментариев не дают.

Остается только гадать и ждать развития событий – действительно ли 48 летняя Наоми Кэмпбелл решалась впервые забеременеть и стать матерью или влюбленная пара решила воспользоваться услугами суррогатной матери.

Наоми состояла в серьезных отношениях, однако замужем не была и детей у нее нет. Наоми Кэмплелл - британская супермодель, актриса и певица афроямайского происхождения. На подиуме впервые появилась в 15 лет. Наоми стала первой темнокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.

Вам будет интересно узнать: Регина Тодоренко выходит замуж


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK