Елизавета II удивила всех рождественским подарком для Меган Маркл

Елизавета II удивила всех рождественским подарком для Меган Маркл

Королева Елизавета II сделала невероятное предложение матери Меган Маркл, афроамериканке Дории Рэгленд, удивив тем самым не только всех членов британской королевской семьи, но и мировую общественность.

Читайте также28 ноября начинается Рождественский пост 2018-2019: основные правила поста
  

62-летнюю афроамериканку Дорию Рэгленд британская королева пригласила провести Рождество вместе в Сандрингеме - в частной усадьбе Виндзорской династии в Норфолке. Ежегодно члены королевской семьи встречают Рождество и Новый год там. Это поистине беспрецедентный случай. Ведь такой чести не удостаивались даже родные Кейт Миддлтон. 

file_30

Как передает источник Daily Mail, таким образом королева показала свое доверие и уважение к американке. А также она признает тот факт, что у Меган в Великобритании нет родственников и ей сейчас нужна поддержка.

Читайте такжеЛюди, любите друг друга: Вера Брежнева опубликовала архивное фото

Интересен еще один момент. Британская королева никогда не предлагала родным Кейт Миддлтон отпраздновать Рождество у себя. Миддлтоны приходили на утреннюю рождественскую службу вместе с королевской семьей. Но никогда не получали приглашение присутствовать на праздничном обеде или остановится в резиденции королевы. 

file_32

Видимо Дория смогла произвести приятное впечатление на членов королевской семьи. Поговаривают еще до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри британская королева прониклась симпатией к афроамериканке, чего не скажешь об отце Меган, который постоянно позорит свою дочь скандальными интервью. 

Читайте такжеТина Кароль рассказала как живется и учится ее сыну в Англии

Вам также будет интересно узнать как будут выглядеть дети принца Гарри и Меган Маркл.

Фото https://www.instagram.com/kensingtonfamily


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK