Кактус в доме: 5 примет, которые надо знать обязательно

Кактус в доме: 5 примет, которые надо знать обязательно

Это колючее растение не так просто, как может показаться. Его колючки могут стать как защитниками дома, так и внутренними врагами. И даже если вы не пылаете страстью к этому растению, стоит знать некоторые особенности, которыми он обладает.

01_751x563_04

ЗАЩИТНИК ДОМА. Если кактус стоит в прихожей, его колючки будут защищать дом от негативной энергии, сглаза и порчи. Лучше всего поставить его непосредственно у двери.

02_751x563_04

ПРОВЕРКА НА ЭНЕРГЕТИКУ. Считается, что кактус лучше всего растет в доме с плохой энергетикой. Если в вашем доме это растение не приживается, можете спать спокойно – у вас в доме все отлично в этом плане.

03_751x422_02

МИРОТВОРЕЦ. Если в доме много скандалов и выяснений отношений, то кактус, впитывая в себя эти эмоции, дарит мир и покой семьей. Правда, если все участники скандалов стремятся к этому.

oblojka_751x501_01

ЗАЦВЕТАЕТ К СЧАСТЬЮ. Если на кактусе появились цветы, это к счастливым событиям и позитивным эмоциям.

05_751x500_03

УНИЧТОЖИТЕЛЬ ЖЕНИХОВ. Если в доме молодой девушки растет кактус, и она при этом мечтает о замужестве, позитивного результата придется ждать долго. Считается, что кактус своими колючками отталкивает потенциальных ухажеров. И в таком случае, лучше его отдать в хорошие руки и строить свое счастье.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK