Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 21-28 июля 2018
![Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 21-28 июля 2018](https://kolobok.ua/i/81/50/79/815079/4be227fe9fb3fdada866e4c92f564683-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_698Xh_465.jpg)
Хотите весело и с пользой провести время с детьми в Киеве 21-28 июля 2018 года? По традиции сайт Kolobok.ua подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!
PAPA FEST: главный фестиваль отцов и детей в маркет молле «Дарынок»
21-22 июля в столичном маркет молле «Дарынок» пройдет главный фестиваль отцов и их детей PAPA FEST. Ежегодно мероприятие собирает дружную компанию папочек с детьми для веселого семейного отдыха. В этом году будет еще больше интересных конкурсов и зрелищ, больше смеха и приключений!
В программе фестиваля:
- бармен шоу с огнем;
- представление с живыми свинками;
- конкурсная программа «Вареники»;
- шоу «Адская летняя кухня»;
- шоу «Друзья на пикнике»;
- мини-шоу «Резиновый сапог»
- ростовые куклы, музыканты, мимы, феи и много другого.
Также на «Дарынке» пройдет традиционная программа бесплатных развлечений в секторе «Малеча» (3 этаж). В субботу в 15:00 – Шоу-программа «Волшебник наяву», в воскресенье с 13:00 до 15:00 – мастер-класс «Цветы из фоамирана», а в 15:00 – кукольный спектакль «Кот в сапогах».
Не забудьте посетить с ребенком и один из самых больших батутных городков столицы Summer Park. На территории площадью 2 000 м² разместилось больше 10 зон развлечений, среди которых: огромный батутный комплекс, водный футбол, надувной скалодром, спортивная зона с настольными играми, множество аттракционов и других активностей.
Где: маркет молл «Дарынок», (ул. Магнитогорская, 1а, паркинг (6 вход)
Дата: 21-22 июня
Цена: программа PAPA FEST – бесплатно.
Развлекательные шоу для детей
21 июля выступит фокусник Сергей Королев, специализирующийся именно на программах для детей. В программе: разнообразные оригинальные и смешные фокусы, связанные с привычными предметами; микромагия, которая вызывает у детей настоящий восторг, а также интерактивные обучающие мастер-классы с реквизитом настоящего чародея!
Где: камерная сцена театра "Тысячелетие", (просп. Григоренко 26а)
Дата: 21 июня, 13.00 и 15.00
Известный киевский аниматор "Нудный Ден" развенчает стереотип о том, что химия и физика - это скучно. После зрелищных экспериментов некоторые дети даже начинают проситься в школу - настолько увлекательны его трюки с сухим льдом и водой.
Где: камерная сцена театра "Тысячелетие", (просп. Григоренко 26а)
Дата: 28 июня, 13.00
Где: камерная сцена театра "Тысячелетие", (просп. Григоренко 26а)
Дата: 28 июня, 15.00
Цена: детям до 6 лет - бесплатно, но без права занимать место (т.е. при одном оплаченном месте ребенок сидит на коленях у сопровождающего взрослого