Что подарить ребенку на 5 лет: идеи оригинальных подарков и сюрпризов

Что подарить ребенку на 5 лет: идеи оригинальных подарков и сюрпризов

День рождения для ребенка – это всегда праздник, а особенно, если у малыша такая важная дата - пять лет! Поэтому если вы получили пригласительный на торжественное мероприятие, значит нужно основательно подготовиться, а именно от всей души порадовать маленького именинника.

Читайте такжеГотовим "николайчики" ко Дню Святого Николая: проверенный рецепт пряников

Выбор подарка – дело ответственное, ведь в пять лет ребенок у ребенка уже есть определенными пристрастиями, желаниями и любимыми игрушками. Поэтому подарок должен быть не только нужным и полезным, но и интересным, а самое главное желанным.

istock-910118672

Что же подарить на два года? Конечно же, при выборе подарка нужно учитывать характер и предпочтения ребенка, в этом возрасте их мало порадует обычная игрушка, а вот интересный и необыкновенный подарок, ребенок запомнит надолго. Среди самых оригинальных сюрпризов хотелось бы отметить следующие.

Читайте такжеУроки этикета для детей: правила поведения в общественном транспорте

Детские аниматоры. Каждый ребенок мечтает попасть в сказку, и день рождения – это тот самый волшебный миг, когда сбываются самые заветные мечты и пожелания. Прекрасным подарком для именинника станут профессиональные аниматоры – с ними праздник будет ярче, веселее и интереснее! В качестве ведущих зачастую выбираются самые любимые мультяшные персонажи, которые на славу повеселят, как гостей, так и именинника.

Фейерверк. Отличным презентом ко дню рождения станет яркий и запоминающийся фейерверк. Но, не стоит забывать, что ребенок может испугаться громких хлопков, поэтому выбирайте яркий салют с умеренным свистом и шуршанием. В большинстве случаев это наземные фейерверки в виде фонтана, вспышек, водопадов, колес и различных веселых фигур.

istock-517124830

Читайте такжеСтихи про зиму и Новый год: 25 стихотворений на украинском и русском языках

Шоу мыльных пузырей. Окунуться в атмосферу сказки, праздника и волшебства поможет завораживающее шоу мыльных пузырей – оригинальное развлечение для любого детского праздника. С таким шикарным подарком, улыбка ребенка и счастье в глазах всех приглашенных гостей гарантированы на сто процентов.

Тематический праздничный торт. Торт на День рождения – это не только красивый и сладкий подарок, но так же замечательный и вкусный десерт для именинника и всей дружной компании гостей. Профессионально изготовленный сказочный торт – это настоящее произведение искусства, которое вызовет настоящий фурор и восторг у детворы. Подарок в виде праздничного торта однозначно покорит сердце ребенка, как своим внешним видом, так и вкусовыми качествами.

Пригласительный билет в цирк или дельфинарий. Подарочный сертификат в дельфинарий, развлекательный цент или цирк – это замечательный подарок ребенку. Там он весело проведет время со своими родителями, поближе познакомится с удивительными животными, а так же получит массу положительных эмоций.

На самом деле счастье ребенка зависит ни от масштаба устроенного в честь праздника и ни от ценности подарков, которые дарят окружающие. Маленькому имениннику очень важна атмосфера праздника, задорное настроение, море новых впечатлений и, конечно же, любовь, а так же забота близких и родных людей.

Читайте такжеКак время и погода в день рождения влияют на характер и судьбу

Также вам будет интересно узнать о самых необычных приметах в день рождения


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK