Афиша Киева на декабрь 2018: куда пойти с детьми

Афиша Киева на декабрь 2018: куда пойти с детьми

Читайте такжеТеатр Тысячелетие приглашает: курс-интенсив "Юный актер кино. Первые шаги"

Зимняя сказка — один из самых любимых периодов для детей. Куда ходить, где развлекаться и чем заниматься в преддверии Нового года — читайте в нашей подборке. Редакция Kolobok.ua собрала для вас самые интересные события, на которые стоит пойти с детьми в декабре 2018.

Неоновое шоу

ramdisk_crop_187095882_myztp

Дата: 8 декабря, 13:00

Место: Киевский театр «Тысячелетие», проспект Григоренко, 26А

Билеты: 150 грн / Купить

Неон — не только тренд, но и отличный способ проведения детских интерактивных мероприятий. Эффектные трюки, эксперименты, абсолютно безопасные опыты со световыми приборами выглядят зрелищно и завораживают внимание ребёнка. Попав на неоновое шоу, вы окунетесь в мир волшебства и науки, и получите не меньше удовольствия, чем ваши дети.

Парк развлечений «Зимова Країна на ВДНГ»

vdng_bord3x6_nologo2

Дата: 8 декабря – 10 марта
Место: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1
Билеты: вход на территорию парка бесплатный

Читайте такжеОригинальные букеты-подарки своими руками: что подарить на Новый год друзьям и знакомым

8 декабря на киевском ВДНГ уже традиционно открывается «Зимова Країна». Здесь готовят много развлечений для детей и взрослых. В Резиденции Деда Мороза ребенок сможет загадать желание и увидеть главного героя новогодних сказок, а после можно отправляться в Замок ледяных скульптур, на каток, рождественскую ярмарку или в Страну роботов. Тут есть развлечения на любой вкус. Их хватит, чтобы поддерживать праздничное настроение до самой весны!

Спектакль «Winterra. Легенда сказочного края»

vgnh-noviy-god-12

Дата: с 14 декабря, 19:00
Место: Концерт-холл ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1
Билеты: 265 – 850 грн / купить

Ходили на шоу «Вартові Мрій» и «Дім Таємничих Пригод» в прошлых сезонах? Тогда эта новость в первую очередь для вас. Новая история от тех же создателей — «Winterra. Легенда сказочного края». Вы увидите захватывающие приключения мальчика, который накануне Нового года пытается спасти своего младшего брата из ледяного королевства Winterra. Будет ещё красивее, зрелищнее и масштабнее! Премьера шоу состоится 14 декабря в концерт-холле ВДНГ.

Спектакль-игра «Сім добрих справ Святого Миколая»

5856a0539085b-1248_1200

Дата: 15 декабря, 10:30
Место: Новый украинский театр (Верхняя сцена), улица Михайловская, 24
Билеты: 200 грн / купить

Лучше детского спектакля только детский спектакль-игра. «Сім добрих справ Святого Миколая» — история, приуроченная к любимому празднику декабря. Чтобы получить желанные подарки, малышам нужно будет вместе сделать семь добрых дел. А помогут им в этом давно знакомые сказочные герои. Рекомендовано к посещению с детьми от 3 до 10 лет.

Миссия: Похищение Деда Мороза

maxresdefault_01

Дата: 18 декабря, 11:00
Место: ЦКИ МВД, улица Пилипа Орлика, 16/12
Билеты: 50 – 250 грн / купить

В канун Нового года возможны любые чудеса! Каждый ребёнок может стать частью настоящей сказки вместе с Гринчем, Миньонами, Человеком-пауком и другими. Спектакль состоит из множества квестов и будет впервые показан в Украине. К участию принимаются маленькие герои от 3 лет.

Kosmos. Christmas. Show

41683632_images_4684342448

Дата: 19 декабря, 19:00
Место: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134
Билеты: 300 - 1150 грн / купить

А что если отмечать Новый год не с типичными зимними героями, а в компании настоящих пришельцев? Они прилетят на Землю, чтобы узнать больше про наш Новый год, а главной задачей гостей будет убедить их в том, что жизнь на Земле интереснее. В шоу вы увидите зеркальных людей, светодиодное шоу, неоновые мыльные пузыри и многое другое.

Новогоднее шоу «Алиса и страна чудес»

15-tsitat-iz-alisy-v-strane-chudes

Дата: 24 декабря, 11:00
Место: «Центр культуры и искусств, улица Ирининская, 6
Билеты: 60-230 грн / купить

Читайте такжеЧто подарить крестнику на день рождения: идеи для детей от года до 18 лет

Шоу «Алиса и страна чудес» будет идти все зимние каникулы – начиная с 23 декабря и до 8 января. Это будет не просто представление, но и рождественская ярмарка, общение с любимыми сказочными героями, игры, конкурсы и море подарков. Как отмечают Новый год в стране чудес Чеширский кот, Алиса и другие любимые персонажи? Приходите и узнаете.

Обратите внимание, что многие детские шоу идут в разные дни. Вы можете выбрать ту дату, которая подходит вам больше всего.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK