Какие талисманы фен-шуй должны быть в каждом доме в 2019 году

Какие талисманы фен-шуй должны быть в каждом доме в 2019 году

Вот уже близится Новый год 2019, который по фен-шуй обещает быть размеренным и спокойным, как и 2018 год. Новый год 2019 – это год Желтой Земляной Свиньи, поэтому главным цветов в наступающем году будет желтый, а элементом – Земля. Какие же талисманы фен-шуй обязательно должны быть в каждом доме в Новом году 2019?

Читайте такжеПритягивают неприятности в дом: какие сувениры нельзя привозить из путешествий

Управитель Нового года 2019 – Желтая Свинья: спокойное, доброе животное, стремящееся к скромности и домашнему уюту. Фигурка желтой хрюшки в наступающем году должна быть в каждом доме: она станет сильным талисманом фен-шуй. Особенно хорош такой талисман для активизации сектора денег: поставьте в него желтую хрюшку-копилку, в которую в новогоднюю ночь опустите первую золотую монетку.

rich-in-new-year-picture-id534480103


Какие талисманы фен-шуй должны быть в каждом доме в 2019 году

Читайте такжеТаро-прогноз на декабрь 2018: какие сюрпризы ждать в конце года знакам Зодиака

Аквариум с золотыми рыбками
Рыба в китайском учении – символ изобилия, поэтому обязательно разместите в своем доме аквариум среднего размера, в котором заведите девять рыбок: восемь золотых и одну черную. Такой символ будет привлекать богатство, а в будущем году вас обойдут стороной финансовые проблемы.

Трехлапая жаба
Такая жабка обычно держит во рту монетки и также является сильным талисманом для привлечения денег, поэтому ее место – в гостиной или холле. Нельзя ставить трехлапую жабку в спальне, детской, кухне или ванной.
feng-shui-money-frog-on-pink-picture-id519106867

Читайте такжеПриметы про деньги в долг: как занимать и отдавать, чтобы деньги прибывали


Смеющийся Хоттей
Это один из богов благополучия в семье, поэтому фигурка веселого старика Хоттея принесет в ваш дом достаток, счастье и веселье. Так как в год Свиньи главенствующей является символ Земли, то выбирать фигурку Хоттея следует из природных материалов, лучше из глины, камня или дерева.

Денежное дерево
Денежное дерево, толстянка, может стать сильным талисманом богатства при условии, что вам его не подарили. Так, чтобы денежное дерево «работало», нужно его купить. Для активизации талисмана закопайте в грунт под ним четыре золотые монетки, а на крону можете повесить несколько красных атласных ленточек.
succulent-houseplant-crassula-in-pots-on-a-grey-background-picture-id916807058_01


Читайте такжеСвинка из фетра на елку: символ Нового 2019 года своими руками

Медные колокольчики
Приобретите два идентичных медных колокольчика, свяжите их красной лентой и разместите там, где вы чаще всего находитесь: это будет привлекать к вам удачу и успех.

Пара птиц
Пара голубей, уточек-мандаринок или других птиц – это сильный талисман любви и семейного благополучия. Выберете талисман, изготовленный из металла или дерева, чтобы усилить его энергетику в год Свиньи.

Изображение сосны
В учении фен-шуй сосна – одни из самых сильных талисманов здоровья и долголетия. Выбирайте именно красивое изображение дерева, например, картину или фотографию, и разместите его в восточном направлении вашего жилища независимо от того, на какую комнату оно приходится.

Вам также полезно будет узнать, как встретить Новый год 2019, чтобы привлечь благополучие.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK