5 классных идей что подарить ребенку на 2 года

5 классных идей что подарить ребенку на 2 года

Два года – это тот самый потешный и беззаботный возраст, когда можно порадовать ребенка самым простым, но в тоже время правильно подобранным подарком на День рождения, от которого у именинника будут гореть глаза.

Читайте такжеОсобенности детей 2019 года: какими будут дети, рожденные в год Свиньи

Угодить маленькому имениннику, будь то мальчик или же девочка, совершенно не сложно. Главное, выбирать подарок от всего сердца, с любовью и огромнейшим желанием доставить ребенку массу положительных эмоций и удовольствия.

istock-1066667848

Не знаете, что подарить маленькому виновнику торжества на два годика? Не переживайте, мы поможем выбрать нужный презент для вашего именинника по всем стандартам и доступным ценам!

Вигвам – замечательный сюрприз, который подарит ребенку ощущение свободы и личного пространства, а родителям продлит долгожданные минуты тишины и спокойствия.

Каждый из нас пытался построить в детстве собственное укрытие с помощью стульев, покрывала и подушек, которое с наступлением темноты, по убедительной просьбе родителей, приходилось разбирать со слезами на глазах. «Вигвам» - это удивительная альтернатива всем домикам, палаткам и шалашам, которая не только впишется в интерьер любой детской комнаты, но так же порадует ребенка своим ярким дизайном и удобством.

Читайте также12 душевных идей что подарить ребенку на День Святого Николая

Детский плед-рюкзак – это стильный и оригинальный подарок для маленького именинника. Мягкий плед обеспечит малышу комфорт, тепло и уют во время сна. Помимо этого данный подарок отлично подойдет, как для прогулок, так и для детского сада. Красивый и качественный плед спрятан внутри рюкзака, поэтому именинник сможет с ним путешествовать на дальние расстояния – пикник или же дачу.

istock-880792792

Детский стол и стул – это тот самый мебельный комплект, который станет первым помощником малыша в мире творчества, общего развития и обучения. Помимо этого, ребенок сможет там не только рисовать и играть, но и даже самостоятельно кушать, а после сам за собой убирать. Такой презент станет незаменимым дополнением детской комнаты.

Читайте также8 волшебных фраз, которые нужно говорить перед сном ребенку любого возраста

Набор из конфет в виде торта – это настоящая шоколадная феерия, которая однозначно сразит наповал каждого малыша, как вкусом, так и оформлением. Конфетный торт станет настоящим украшение детского праздника. Помимо этого, в данном случае можно придумать оригинальную подачу презента, а именно сделать его в виде различных форм, добавить интересные элементы декора с любимой игрушкой малыша.

Интерактивный планшет – это не просто игрушка, а полноценное устройство для обучения и саморазвития ребенка. Планшет поможет изучить малышу слова, цвета, формы, фигуры, а так же иностранные языки. Такой подарок будет очень полезен для умственного развития малыша, но, несмотря на этот факт, следует предварительно посоветоваться с родителями, так как не все отдают предпочтение такой современной технике.

На самом деле для двухлетнего ребенка не важна стоимость покупки и количество подаренных подарков. Малышу в этом возрасте будут в радость самые обычные надувные шары или же разноцветные мыльные пузыри. И счастью именинника просто не будет предела!

Читайте такжеТОП-5 развивающих книг для детей от 0 до 3 лет: маме на заметку

Также обязательно узнайте о том, что подарить родным и близким на Новый год 2019 не потратив много денег


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK