Как сделать свою машину уникальной: 7 оригинальных идей

Как сделать свою машину уникальной: 7 оригинальных идей

Девушка за рулем – это абсолютно нормальное явление в наше время. Более того, автомобили прекрасной половины человечества практически всегда более чистые, аккуратные и ухоженные, нежели мужские. Как сделать свой автомобиль более комфортным, уютным и уникальным?

Читайте такжеСама себе автослесарь: 7 полезных лайфхаков для автоледи

Женщина даже за рулем остается женщиной, иногда так хочется добавить своей машинке лоска, уюта и красоты. В этом вам помогут несколько наших идей. Чтоб устранить различные мелкие косметические дефекты – воспользуйтесь подборкой лайфхаков.

ramdisk_crop_178648543_mwltl

Аксессуары в зимнюю пору. Разместите на сиденье машины меховую шкурку или стильный теплый чехол. Под цвет него можно подобрать красивую оплетку руля и коробки передач. Такой декор не только украсит салон авто, но и утеплит его.

Читайте такжеЛучший семейный автомобиль: 3 важных нюанса

Набор для лета. Для теплого времени года также есть несколько милых штучек. Качественные чехлы из соломы или бамбука, массажный чехол – они не только украсят салон, но и будут полезными для вашего здоровья. В специализированных магазинах можно найти накидки на сиденья с охлаждающим эффектом, дизайн подбирайте на ваш вкус, их ассортимент довольно внушительный.

ramdisk_crop_178648226_yrxlrj

Автомобильный органайзер. Больше сумок, больше шкафчиков, больше кармашков – нам, женщинам, всегда хочется иметь достаточно места для очень нужных и полезных вещиц. Тут как нельзя кстати придутся разноцветные или прозрачные органайзеры. Такие можно найти в магазинах дизайна интерьера. Повесьте их на передние сиденья с обратной стороны. Порядок и красота в салоне гарантированы!

Читайте также5 идей для подарка любимой мамочке: пошаговый мастер-класс

Ароматические украшения. Такую красоту можно повесить на лобовое стекло или поставить на приборную панель, купить в автомагазине или сделать самой. Главное, придерживайтесь простых правил: тщательно подбирайте аромамасло (от укачивания в дороге помогут цитрусовые или хвойные композиции, избегайте ненатуральных составов), безделушка не должна закрывать обзор и мешать водителю.

ramdisk_crop_178648294_unic

Наклейка на стекло. Ассортимент наклеек для машины просто невероятный. Начиная от виниловых на кузов авто, заканчивая милыми игрушками на стекла. Тут все зависит от вашей фантазии и предпочтений. Главное правило остается прежним – украшение не должно мешать управлению транспортным средством.

Читайте такжеКак правильно подобрать стрижку по типу лица: секреты стилистов

Мягкие игрушки и подушки в салон. Такое милое украшение поднимет настроение и водителю, и попутчикам. Пассажиры на заднем сидении оценят подушку по достоинству – на ней можно разместиться с комфортом во время долгого путешествия.

ramdisk_crop_178648221_rwaiibg_01

Специфические украшения авто. Автолюбители, помимо классических способов украсить машину, иногда используют крайне невероятные и дорогостоящие варианты. Можно сделать обивку салона полностью разноцветный, можно украсить кузов тысячами кристаллов Сваровски, можно установить неоновую подсветку всех цветов радуги! На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится. Главное, чтоб вы были довольны.

ramdisk_crop_178648209_bdtgk

Напомним, ранее мы писали о том, почему малышу лучше не спать в машине.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK