Почему не сбываются мечты и как это исправить: 7 ваших ошибок

Почему не сбываются мечты и как это исправить: 7 ваших ошибок

Вселенная очень богата, у нее хватит благ для каждого из нас. Что сделать, чтобы ваши желания исполнялись? Запомните – мечты исполняются у того, кто готов впустить их в свою жизнь.

Чтобы мечты сбывались нужно быть готовым к их осуществлению. Проверьте себя – готовы ли вы, чтобы ваша мечта осуществилась?

Читайте такжеКем вы были в прошлой жизни: как определить это по дате рождения

У каждого из нас есть мечты, у каждого они разные, кого-то сбываются, и мы думаем – вот счастливчик. Кто-то ждет много лет, а мечта так и остается недостижимой. Оказывается, у Вселенной есть свои правила, по которым она исполняет желания людей и секрет этот прост. Мечты осуществляются у того, кто готов их принять. Помните известную поговорку: "Бойтесь своих мечтаний, они иногда сбываются".

girls-783501_1280

 

Читайте также5 главных привычек, которые отталкивают от вас деньги: как стать богаче

Проверьте себя, а готовы ли вы к осуществлению своей мечты.

Вы готовы, если:

1. Вы верите в то, что все осуществимо. Вы загадали желание и с легким сердцем ждете его осуществления, не подключая логику и мысли, вроде «Это невозможно, потому, что…»

2. Вы не проявляете нетерпения и негатива, не нервничаете и не торопите Вселенную подать вам все на блюдечке немедленно. Не повторяете про себя без конца "ну когда же, когда". Вы понимаете, что всему есть свое время и не испытываете по этому поводу отрицательных эмоций. Запомните, что мы получаем желанное именно тогда, когда перестаем зацикливаться на этом. Загадайте желание и отпустите его в Космос.

3. Вы не ставите преграды и не прописываете строгие сценарии, откуда именно должно к вам свалиться благо, вы предоставляете Вселенной свободу выбора – это ее дело, каким именно образом она осуществит вашу мечту. А у Вселенной вариантов масса.

4. Не сидите сложа руки, действуете, делаете все, чтобы приблизить свою мечту. Помните? Под лежачий камень вода не течет.

istock-512810252_08

 

Читайте такжеСлова, которые помогут в любой беде: что сказать в трудную минуту

5. Готовы принять исполнение своей мечты уже сейчас, в сию минуту, а не когда-то «потом». Потом поеду во Францию, потом куплю автомобиль, потом буду жить в собственной квартире, потом буду работать на интересной работе, потом запишусь в тренажерный зал и похудею и т.д.

6. С радостью, уверенностью, большим желанием и удовольствием предвкушаете исполнение своей мечты, мысленно «проживаете» себя в картинке ваших желаний. А не испытываете страх – хочу, чтоб сбылось, но боюсь, а вдруг что-то пойдет не так, я ведь не достойна, мало опыта, не справлюсь, не успею, не смогу…

7. Не боитесь выйти из зоны комфорта. Зачастую исполнение заветной мечты сопровождается выходом из привычных обстоятельств, образа жизни, пусть и надоевшей, но привычной «зоны комфорта». Ну в этом случает нужно выбирать – либо остаться в старом болоте и плакать о несбывшихся мечтать, либо идти вперед, прилагать усилия, ломать привычные стереотипы и добиваться новых вершин. Выход из зоны комфорта – это прогресс и развитие.

Подумайте, что тормозит исполнение ваших желаний, и действуйте!

Читайте такжеКак научиться читать мысли: 5 практических советов от экстрасенсов

Вам будет интересно узнать, что нельзя делать перед зеркалом

Фото к статье: www.istockphoto.com/ru


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK