ТОП-4 неожиданных свойства лака для волос

ТОП-4 неожиданных свойства лака для волос
ТОП-4 неожиданных свойства лака для волос
pinterest

Многие потребители напрасно недооценивают лак для волос в качестве дополнительных сфер применения.

Читайте такжеКак сделать элегантное колье из жемчуга своими руками: пошаговая инструкция
Однако, на способности фиксировать волосы лак не останавливается. Предлагаем узнать, чем он еще может помочь вам в повседневной жизни. 

Хороший антистатик 

Часто замечаете, что к телу прилипает одежда? Тогда вам срочно нужен лак для волос. Достаточно просто сбрызнуть одежду на расстоянии 20-30 см и протереть бумажным носовым платком. Такие действия помогут не только не допустить прилипания одежды, но еще и снять катышки со свитера. 

Средство для маникюра

Читайте такжеОчищающая маска для лица в домашних условиях: пошаговая инструкция
Если вы делаете маникюр в домашних условиях и терпеть не можете долго ждать, когда высохнет лак - распылите лак для волос. При этом он должен иметь свойства экстрасильной фиксации. Благодаря этому уже спустя пару минут он сможет затвердеть на ногтях. 

Укрепление колготок 

Стрелки могут случиться с каждой девушкой. Чтобы минимизировать риск появления стрелки на колготках, настоятельно советуем взбрызнуть колготки лаком для ногтей. Обязательно выбирайте бесцветный лак для волос - это наиболее проверенный вариант. Распылите его и нанесите по всей площади колготок. 

Гель для бровей

Лак может быть бьюти-средством не только для волос, но еще и для бровей. Чтобы хорошенько уложить брови, вам нужно взбрызнут щеточку лаком и тщательно прочесать брови. Кстати, чаще всего лак фиксирует волосинки куда прочнее, чем тот же гель. 

Напомним, 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK