Как избавиться от запаха пота: ТОП-4 лайфхака

Как избавиться от запаха пота: ТОП-4 лайфхака
Как избавиться от запаха пота: ТОП-4 лайфхака
pinterest

Запах пота - весьма деликатный вопрос, который многих приводит в смущение.

Читайте такжеКак справиться с солнечными ожогами у ребенка: эффективные советы
Чаще всего этот нюанс может появиться очень не вовремя. К примеру, на деловой встрече либо перед свиданием. Предлагаем вам воспользоваться главными хитростями, чтобы искоренить эту проблему. 

Правильное питание

Хотите избавиться от запаха пота? Тогда попробуйте изменить ваш рацион питания. Для начала добавьте в него больше овощей, фруктов и зелени. Принципиально важно исключить масло, мучное и сладкое. Также не забывайте выпивать в день до 2 литров чистой воды. За неделю неприятный запах пота должен исчезнуть. 

Прокладки от пота

Читайте такжеКак убрать пятно от утюга с ткани: 3 проверенных способа
Если у вас действительно много важных дел, которые требуют вида на все 100%, приобретите прокладки, которые будут крепиться под одежду с другой ее стороны. Они помогут впитать неприятный запах вместе с потом. Такая прокладка не будет заметна под одеждой, но точно сможет вас спасти от смущения.

Правила гигиены 

Обычно проблема заключается в очень простом правиле, которое многие игнорируют. Для того, чтобы избавиться от запаха пота, необходимо дважды в день принимать душ. Лучше всего - с различными гелями. 

Лимонный сок

Лимонная кислота помогает убить микробы, а также избавиться от неприятного запаха под мышками. Для этого лучше использовать лимонный сок, который нужно аккуратно втирать в под мышки.

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK