Что подарить ребенку на 3 года: лучшие идеи для подарка

Что подарить ребенку на 3 года: лучшие идеи для подарка

Три года – это важный этап в жизни каждого ребенка. В этом возрасте малыши понимают всю торжественность знаменательной даты – они с нетерпением ждут детского праздника. Что же подарить имениннику?

Читайте такжеВнимание! Новый конкурс от Кolobok.ua к новогодним праздникам!

Трехлетние дети весьма развитые, любознательные и смышленые – малыши по-настоящему искренне радуются пришедшим гостям, накрытому праздничному столу и, конечно же, приготовленным для них подаркам и сюрпризам.

istock-546781926

Что же такого интересного и оригинального подарить малышу на три года? Этот вопрос – один из актуальных. Главное подыскать такой сувенир, который без вариантов удивит виновника торжества.

Читайте такжеОсобенности и традиции католического Рождества

Подарочный набор «Сделай сам». Трехлетний малыш – это мастер на все руки. Он стремится делать все самостоятельно, беря пример с самых близких и родных. Поэтому подарочный набор с формочками для изготовления разнообразных леденцов будет имениннику в самый раз.

Хотите поднять ребенку настроение и ощутить вместе с ним настоящий вкус детства, то подарите малышу набор «Сделай сам». На приготовление конфет на палочке у вас уйдет всего лишь 20 минут, но безмерной радости и детского восторга не будет предела!

«Домашний уголок для занятия спортом». В этот удивительный комплекс входят шведская стенка, кольца, канаты, лесенки, турники и даже качели – замечательный подарок для маленькой непоседы. Помимо этого, такой спортивный подарок поможет повысить не только физические силы ребенка, но и здоровье всего организма в целом.

istock-545640312

«Надувной бассейн». Если День рождения у именинника летом, то бассейн с надувными горками – это то, что нужно. Такой подарок отлично подойдет для дачи – бассейн даст возможность малышу плескаться в воде на протяжении всего лета. Как говорится, ребенок получит море положительных эмоций и впечатлений, а так же огромную пользу для здоровья и веселое настроение на каждый день. В то время как родители карапуза найдут немного свободного времени, что бы выпить чашечку кофе или же заняться дачными делами.

Читайте такжеЧто подарить ребенку на 5 лет: идеи оригинальных подарков и сюрпризов

Одежда в стиле «Мама + дочь» или же «Папа + сын». Каждый трехлетний малыш очень хочет быть похожим на своих родителей, поэтому ему будет в радость такая же одежда, как и у них.

На сегодняшний день одинаковая одежда для всех членов семьи в одном стиле считается актуальной. Такой замечательный подарок станет великолепной идеей для воскресной прогулки всей семьи по парку или же семейной фотосессии на память об этом светлом праздничном дне.

«Аквагрим». Детские праздники в настоящее время празднуются все с большим размахом. Для того, что бы задать праздничное настроение не только имениннику, но и всем приглашенным детям, закажите аквагрим. С аквагримом точно не соскучишься – каждый малыш может выбрать маску своего любимого животного или же персонажа из мультфильма. А если приобрести все необходимые инструменты и краски, а так же немного потренироваться, то можно существенно сэкономить и сотворить живописные рисунки на детских лицах собственноручно.

Читайте такжеЧто подарить девочке на 1 год: лучшие идеи для подарков на годик

Также обязательно узнайте о том, как время и погода в день рождения влияют на характер и судьбу ребенка

Фото в тексте: istockphoto.com 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK