6 отличных идей что подарить молодым родителям на рождение ребенка

6 отличных идей что подарить молодым родителям на рождение ребенка

Рождение ребенка – это настоящий праздник для родителей, которые так же имеют полное право на отдых, внимание и заботу со стороны близких и родных. Что же подарить на рождение крохи?

Читайте такжеКак выбрать термометр ребенку: какие бывают градусники и чем отличаются

Лучший подарок на рождение ребенка – это оригинальный подарок для его родителей, выбранный от всего сердца с любовью и трепетом. Малыш еще совсем мал и не понимает, как радоваться подаренным презентам, а вот молодые родители скажут огромное спасибо за оказанную им теплоту и поддержку.

istock-922526588

Перед вами несколько свежих идей-подарков, которые не только удивят новоиспеченных родителей, но и существенно облегчат им жизнь.

Профессиональный фотоаппарат. Все родители пытаются запечатлеть самые трогательные моменты первых дней жизни малыша. Для тех, кому важно не количество снимков, а их качество будут в восторге от подарка в виде профессионального фотоаппарата, с помощью которого можно будет составить целую летопись жизни малыша – его первые шаги, успехи и достижения.

Читайте такжеГодовщины свадеб от 1 до 100 лет: как называются и что дарить супругам

Бесшумный пылесос с аквафильтром. Бесшумная уборка – это мечта каждой хозяйки. Данный подарок станет настоящей находкой для молодой пары с грудничком. Бесшумный пылесос безукоризненно справляется с поставленной задачей – взрослые могут делать уборку, не вынося малыша из комнаты и не беспокоя драгоценный сон чада. Пылесос с аквафильтром – это надежное решение для аллергиков, так как конструкция аппарата задерживает даже самые малейшие частицы мусора, при этом возвращая исключительно свежий воздух.

Электронный термометр – гигрометр. Это фантастически полезный подарок для всей семьи. Ведь с помощью термометра-гигрометра родители смогут контролировать воздух в детской комнате, так как на экране прибора будет отражаться точная температура и процент влажности воздуха в помещении. Данная вещь станет незаменимым помощником в доме, где есть маленький ребенок.

istock-878245566

Читайте такжеЧто подарить ребенку на 3 года: лучшие идеи для подарка

Сертификат в SPA. Ни для кого не секрет, что с рождением ребенка у мамы не хватает времени на себя. Подарите ей сертификат в салон красоты – пусть она на время забудет о своих домашних заботах и просто почувствует себя прекрасной и желанной женщиной.

Беговая коляска. Детская коляска  для бега – позволит маме поддерживать себя в отличной форме, не расставаясь ни на минуту с малышом. Конечно же, следует соблюдать правила безопасности. Идеальный возраст для начала таких пробежек – не ранее 6-8 месяцев. Позвоночник и мышцы ребенка должны до конца окрепнуть – малыш должен уверенно держать голову и хорошо сидеть. Для родителей спортсменов – это замечательный подарок. Взрослые бегают – а малыш крепко спит на свежем воздухе.

Термокружка. Термокружка – это тот самый помощник, который будет полезен молодой мамочке во время долгих прогулок со спящим ребенком в коляске. Кружка помогает поддерживать температуру холодных и горячих напитков. Этот удобный и экологически проверенный товар замечательно сочетается с пользой, практичностью и необыкновенным дизайном, позволяющим каждому владельцу проявить свою индивидуальность.

Подойдите к выбору подарка со всей душой! И не забудьте про букет цветов с шарами!

Читайте также10 оригинальных идей что подарить ребенку на крестины

Также обязательно узнайте о том, что подарить на крестины ребенку и новорожденному

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK