Беременность во сне: 10 неожиданных трактовок сновидения

Беременность во сне: 10 неожиданных трактовок сновидения

Видеть себя беременной во сне — не всегда означает беременность и наяву.

Думаете, беременность может только сниться тем женщинам, которые мечтают о малыше? А вот и нет. Увидеть себя в интересном положении может как молодая барышня, так и бабушка, и даже мужчинам подчас могут привидеться подобные ситуации.

Читайте также18 примет, которые точно привлекут удачу и богатство: в это трудно поверить!

И даже если вы улыбнулись, вам следует знать, что в каждом определенном случае подобный сон имеет свою расшифровку.

Сон о беременности свидетельствует о зарождении чего-то нового в Вашей жизни. Возможно, это начало нового проекта, задумки или идеи. Это может быть масштабное событие, а может быть маленькая деталь, которая изменит Вашу жизнь. Если во сне Вы разрешились от бремени, обратите внимание на то, насколько Вам понравился новорожденный. Это предсказание результатов воплощения нового в реальность. Как бы там ни было, сон о беременности — это не повод сидеть сложа руки и ждать, чем дело кончиться. Не надо зацикливаться на результате. Стоит подумать о том, все ли сделано, чтобы новое успешно вошло в жизнь.

depositphotos_4083793_m-2015_751x563

 

Итак, если девушка видит себя во сне беременной, то это к позору, для замужней женщины подобный сон сулит уважение от членов семьи, а для пожилой – скорая смерть.

Читайте такжеЧто нельзя делать вечером: 8 неожиданных запретов от наших предков

Если мужчина видит себе в интересном положении, для холостого это верная примета, что скоро он встретит свою судьбу. А для женатого – предупреждение, что вскоре ему грозит громкий развод со скандалами и криками.

Также считается, что увидеть свою беременность для богатых – к бедности, а для бедных – к внезапной удаче в денежных делах.

Если действительно беременная женщина видит себя во сне с большим животиком – значит, что ее ждут удачные и благоприятные роды. И малыш родится здоровым.

depositphotos_11804264_m-2015_751x499

 

Увидеть во сне рождение своего ребенка – хороший сон, который обозначает, что скоро произойдет освобождение от забот и печалей.

Читайте такжеЧтобы теща любила зятя: 10 советов от наших предков

Если часто видеть себя беременным во сне – к финансовой прибыли. 

Видеть себя беременной накануне свадьбы – к быстрой беременности.

Также молодой и незамужней женщине беременность может присниться к переменам. И если сон дарит ощущение радости, то эти перемены будут к лучшему.

depositphotos_11475577_m-2015_751x520

 

Если сон с беременностью снится женщине, у которой дети уже давно выросли, это означает, что она хочет быть полезной. Иногда это означает не только появление внуков, о которых можно заботиться, но и даже нового мужчины.

Читайте такжеОбручальные кольца: 12 примет, которые запрограммируют счастливую семейную жизнь

Если же молодая женщина время от времени видит себя беременной и при этом ведет активную сексуальную жизнь, это обозначает одно – на подсознании она боится забеременеть.

Толкование реальных снов. Просмотрев видео, вы поймете, к чему снится беременность именно вам. 

А еще не забудьте узнать 15 народных примет о том, что нельзя делать беременным. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK