5 современных бьюти-трендов, которые уложат вас в обморок

5 современных бьюти-трендов, которые уложат вас в обморок

Как вы думаете, в чем заключается основная задача современных бьюти-трендов, модных блогов и фэшн-советчиков? Сделать женщину красивой, скажете вы, и ошибетесь. Главная задача современных деятелей фэшн-индустрии – эпатировать окружающих и громко заявить о себе, а красота – штука относительная. В конце концов, каждый имеет право на свое видение прекрасного. Поэтому в выигрыше всегда остается тот, кто не следует слепо за трендами и не гонится за модой, а делает выбор в пользу вкуса и индивидуальности. Модная редакция сайта Kolobok.ua сделала подборку самых шокирующих новинок в мире красоты и стиля. Возможно, какие-то из них придутся вам по вкусу и вы решите позаимствовать их для себя.

Читайте также10 шокирующих косметических процедур: кому нужна такая красота?

Волосатые ногти. Кореянка Даиан Юн – модный блогер и, как она сама о себе говорит, «художница визуальных иллюзий». Дайан много экспериментирует со своей внешностью и выкладывает фото в Инстаграм, где на ее аккаунт подписаны порядка 205 тысяч человек. На этот раз она решила украсить свои ногти милыми мордашками, а чтобы образ был завершен, добавила к ним прически.

1505303730_za-nogtyami2_750x416

Безграничные брови. Гречанка София Хаджипантели – приверженка естественной красоты. Она даже организовала в Сети флэш-моб #UnibrowMovement. София подает пример другим девушкам и показывает, что нет смысла мучиться и выдергивать из бровей лишние волосы, лучше принять свою природу. Даже если природа задумала, чтобы у женщины была одна бровь, а не две.

Читайте также7 секретов красоты от ленивых и уставших мам

«Я думаю, мое лицо выглядит лучше, когда брови сплошные. Кто-то со мной не согласится, и это очень круто. Никто не осуждает женщин за то, что они делают макияж, красят волосы, «корректируют» определенные части своего тела, так что не нужно унижать того, кто решил выбрать себе такой образ», - говорит София.

Девушка часто фотографируется в амплуа мексиканской художницы Фриды Кало и говорит о том, что считает ее своим кумиром.

sofiya-3_750x934

Брови-волны и потоки губ. Еще дальше в оригинальности шагнули бьюти-блогеры, уверяющие, что прямые брови больше не в тренде и советуют сделать их волнистыми. Особенно эта идея понравилась девушкам, которые не корректируют брови привычным способом, а делают татуаж. Но и этого им показалось мало и они решили сделать еще и волнистые губы.

volnistyie_gubyi_750x750

«Живая» борода. Современные мужчины готовы к экспериментам с внешностью не меньше, чем представительницы прекрасной половины человечества. Особенно, когда речь идет о таком модном в последние годы элементе образа как усы и борода. Из них делают странные маски, скрипичные ключи и заплетают в косы. Бороды буквально живут своей жизнью на лицах их владельцев.

modnaya_boroda_750x562

Педикюр для пушистиков. Не отстают от моды и любители котов. Совсем недавно в интернете появился новый бьюти-тренд – одинаковый маникюр у домашних питомцев и их владельцев. Узоры на ногтях обязательно должны совпадать, иначе вся идея теряет смысл. Красят ногти только кошечкам или привлекают к этому и особей мужского пола – пока непонятно. Но общества защиты животных уже бьют тревогу, поскольку подобные модные эксперименты могут быть вредны для здоровья домашних любимцев.

manikyur_kotyi_750x743

И еще обязательно сохраните себе в закладках 12 азбучных истин, придерживась которых вы каждый день будете одеты стильно и со вкусом. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK