7 странных приспособлений для женской привлекательности: а вы бы рискнули?

7 странных приспособлений для женской привлекательности: а вы бы рискнули?

Эти предметы выглядят как гламурные орудия пыток или приспособления для садо-мазо развлечений. Но внешний вид, как известно, обманчив. На самом деле это эффективные тренажеры, призванные сохранить на долгие годы женскую красоту и привлекательность, которые используют в уходе за внешностью азиатские женщины. Кто знает, может быть, именно благодаря этим предметам им удается так долго оставаться молодыми?

Тренажер для овала лица

dlya_ovala_litsa_750x750

Как утверждают те, кто им пользовался, этот тренажер очень эффективно борется с обвисанием мышц подбородка и щек, и поддерживает их в тонусе. Его необходимо плотно зафиксировать во рту и предпринимать попытки сжать губы в течение 10 минут в день.

Массажер для груди

dlya_grudi_750x500

Его используют для воздействия на лимфатические узлы, которые находятся в области груди. Несмотря на свой забавный вид, говорят, что средство улучшает отток лимфы, кровообращение и препятствует обвисанию груди.

Заостритель для кончика носа

dlya_konchika_nosa_750x563

Есть и такое приспособление. Оно создано для тех, кто хочет сделать свой носик более тонким и изящным. Найти тех, кто пользовался таким методом улучшения своего профиля нам не удалось, но производители заострителя утверждают: он действительно эффективен, если носить его как минимум 30 минут в день, так как все хрящи имеют способность к деформации.

Растяжитель рта

rastyajitely_rta_750x1000

Еще одно средство для тех, кто хочет избежать формирования второго подбородка и его отвисания. Мышцы подбородка действительно очень мало задействованы в обычной жизни, и даже 3 минуты в день таких тренировок станут отличной возможностью поддерживать их в тонусе.

Депилятор для лица

depilyator_dlya_litsa_750x750

С помощью такой пружинки можно самостоятельно удалить с лица все ненужные волоски.

Защитная накладка для макияжа

dlya_makiyaja_750x750

Накладка из специальных полимеров плотно приклеивается к коже и помогает ровно нанести макияж и ничего не размазать.

Патчи для пота

patchi_dlya_pota_750x750

Чтобы сохранить в жаркие дни одежду сухой и свежей азиатки пользуются специальными патчами, которые впитывают пот, не позволяя распространяться бактериям и неприятному запаху.

А еще мы подумали, что вам интересно будет узнать, на какие шокирующие жертвы идут настоящие ценительности красоты. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK