Как узнать характер женщины по ее сумке: о чем говорит дамская сумочка

Как узнать характер женщины по ее сумке: о чем говорит дамская сумочка

Сумка - это не только полезный элемент в женском гардеробе, она еще и стильный аксессуар, которым можно легко дополнить образ. А что женская сумочка может рассказать о характере своей хозяйки?

Читайте такжеЛюбовь с иностранцем: особенности секса в разных странах

Испанские психологи пришли к выводу, что характер женщины можно легко прочитать по ее...сумке. Теперь мужчине, чтобы понять, кто перед ним: скромница или настоящая фурия, достаточно просто взглянуть на ее сумочку.

ramdisk_crop_180622564_lu71vno

Большая сумка. Женщина с большой сумкой трудолюбива, энергична, целеустремленна. Она знает чего хочет от жизни и идет к своей цели. В ее сумке можно найти все, что угодно, ведь она и сама не знает, куда может занести ее жизнь и что ей понадобится в нужный момент. Обычно такие женщины отличные жены и мамы, хотя в последнем случае, такая сумка все же, скорее, необходимость.

Читайте также3 типа самых вредных жен по версии мужчин: а вы себя узнали?

Классическая сумка. Скорее всего перед вами деловая женщина. Она педантична, пунктуальна, знает себе цену и требует соответствующего обращения. В ее сумке обычно идеальный порядок и нет ненужных вещей.

Яркая сумка. Перед вами однозначно неординарная творческая личность. Она не зависит от чужого мнения, руководствуется эмоциями, очень резкая и вспыльчивая, что приводит к недопониманиям и конфликтам.

ramdisk_crop_180622516_izrsou

Небольшая сумочка на цепочке. Такую сумку носят женщины, которые очень сильно любят себя, они помешаны на своем внешнем виде и том, что вы о них подумаете. Непрактичны, соверешенно не приспособлены к жизни, так как большую часть времени заняты мыслями о том, как себя усовершенствовать. На работу ходят только из-за того, чтобы их там оценивали и делали комплименты.

Читайте такжеКак форма помады выдает характер и привычки женщины: узнайте о себе

Черная сумка. Владелица такой сумки очень практична и расчетлива, она взвешивает и выверяет каждый свой шаг. Прежде чем что-то сделать, она тщательно изучает, это касается и личной жизни, поэтому хозяйкам таких сумок сложно найти партнера.

ramdisk_crop_180622581_e1cmj

Клатч. Хозяйка такой сумочки должна быть очень сдержанной, организованной и практичной. Женщина, которая может вместить в такую маленькую сумку все необходимое, настоящая героиня, конечно, если в другой руке она не несет пакет, в который "все необходимое" не влезло.

Читайте такжеКак первая буква в имени влияет на характер и судьбу человека

Необычная сумка. Самодостаточные и смелые личности. Не терпят консервативности и шаблонов, в людях ценят богатый внутренний мир. Под маской неординарности на самом деле скрываются ранимые натуры, которые очеь остро переживают критику в свой адрес.

Обязательно узнайте, какие сумки в моде в 2018 году и как выберите себе новый стильный аксессуар


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK