Самые модные свадебные платья 2018: 5 главных трендов свадебной моды

Самые модные свадебные платья 2018: 5 главных трендов свадебной моды

Традиционно уже несколько сотен лет девушки выходят замуж в белых платьях, но это не значит, что свадебная мода стоит на месте. Каждый год мировые дизайнеры диктуют новые свадебные тренды. Как выглядит самое стильное свадебное платье-2018 года?

Читайте такжеМодный цвет волос 2018: идеи для тех, кто хочет быть в тренде

В последние годы в свадебной моде была тенденция к минимализму и лаконичности. В этом году невесты могут себе позволить выглядеть более роскошно и романтично. Новаторством стали черные детали в свадебных платьях, что добавляет им некоторый драматизм. Также становится традицией надевать несколько свадебных нарядов в один день. Чем еще нас удивят модные дома в этом году?

Кейпы

photofacefun_com_1527159246

Вместо фаты девушки все чаще выбирают прозрачные длинные накидки, украшенные вышивкой, перьями и кружевом, а также плотные кейпы, похожие на винтажные пальто.

Элегантный черный

picture_54

Самые отважные модницы могут решится на свадебное платье с черными акцентами. Это самый модный тренд 2018 года.

Голубые тона

3_04

Старое, новое, чужое, голубое. Согласно свадебным народным поверьям в наряде невесты, чтобы брак был удачным должно быть, что-то новое, старое, одолженное у подруги и какой-то аксессуар голубого цвета. А почему бы не отважится на голубое свадебное платье? В особенности, если этот цвет вам к лицу.

Воротники-стойки

5_06

Открытое декольте вполне можно совмещать с закрытой шеей. Стильно и изыскано выглядят кружевные чокеры, высокие воротнички с многослойными рюшами или полупрозрачные воротники-стойки.

Свадебные комбинезоны

4_05

Современная невеста вполне может выйти замуж в стильном свадебном комбинезоне. Он может выглядеть лаконично или роскошно, расшит стразами, бисером, перьями, украшен вышивкой или кружевными узорами.

Также обязательно узнайте о том, почему ни в коем случае нельзя выходить замуж в мае

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK