Привычки жен, которые мешают мужьям больше зарабатывать и быть успешными

Привычки жен, которые мешают мужьям больше зарабатывать и быть успешными

Женщина играет очень важную роль в жизни мужчины, в том числе, и в его материальном благополучии. Оказывается, существуют женские привычки, способные лишить мужчину мотивации зарабатывать больше. Узнайте, что это за привычки и постарайтесь их искоренить.

Читайте такжеПривычки счастливых людей, о которых они никому не рассказывают

Рядом с богатыми мужчинами можно встретить разных женщин, это и роковые красотки, и ничем не примечательные серые мышки, и настоящие стервы, которые постоянно выносят мужу мозг. Казалось, бы, что может быть общего? Все просто. У них нет вредных привычек, которые мешают их мужчинам становиться богаче.

istock-578106796

Привычка внушать страх. Любой мужчина - лидер, самец, который ничего не боится и идет напролом. Но есть мужчины, у которых это на поверхности, а есть те, у кого это лидерство где-то глубоко-глубоко внутри.

Читайте такжеКак он ест, таков и в постели: пищевые привычки мужчины и секс

Женщина - шея в отношениях, и именно она направляет мужчину, поэтому если вы внушаете своему мужчине страх перед неизвестностью и новыми горизонтами, пеняйте на себя. У мужчины в крови рисковать, пробовать что-то новое, чувствовать адреналин и кураж - именно с такими эмоциями люди могут делать деньги и вести бизнес. Загнанные зверьки, которым женщина рассказывает куда ходить, а куда не ходить, потому что "а вдруг..." никогда в жизни ничего не добиваются.

istock-693280644

Привычка быть слишком экономной. Мужчину нужно мотивировать, а лучше всего это делает семья и ее потребности. Если вы на 100 гривен купили продуктов на неделю, вы, конечно, молодец, но не совсем.

Читайте также10 привычек несчастливых людей, которые точно есть у вас: как стать счастливым

Если вы привыкли во всем себе отказывать, донашивая вещи годами или одеваясь на секонде, если привыкли покупать продукты в самом дешевом супермаркете, а любимая ваша фраза: "Ой, да мы и без этого прекрасно обойдемся", не злитесь на своего мужчину. Это вы делаете так, что он особенно не напрягается для семейного блага, а собственно, зачем? Вам ведь и так всего хватает, правда? Мотивируйте его зарабатывать больше и тратить больше на потребности вашей семьи, на улучшение качества жизни, на образование и развитие детей, на совместные путешествия и эмоции.

istock-692008848

Привычка ничего не хотеть. Это привычка "удобной" женщины, которая думает, что она действует на благо своей семьи, но глубоко ошибается. Она оберегает своего мужчину от любых колебаний, делая из него импотента в сфере материального развития: "Зачем нам ехать за границу? У бабушки в деревне и воздух свежий, и денег много не нужно тратить", "Не стоит брать новую машину, еще и такую дорогую, ну чем эта плохая, ездит и слава Богу". Такая женщина никогда ничего не просит, ее все устраивает, она еще и всю семью убеждает в том, что большего им не нужно. Не нужно выбиваться, итак ведь все, как у людей.

Читайте также4 надежных способа сохранить семью и построить карьеру

А мужчине важно быть нужным, важно развиваться и стремиться вперед, они интуитивно чувствуют закон денег: больше тратишь, больше зарабатываешь, но вот такая "удобная" женщина часто подавляет мужской потенциал в самом зачатке. И мужчина уходит к другой: "страшной" или "серой мышке" или "стерве и истеричке", но к той, которая мотивирует.

Также обязательно узнайте о том, как проверить свои отношения с мужчиной на прочность


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK