Нумерологический код 2019 года: для кого год Желтой Свиньи станет переломным

От Нового года мы всегда ожидаем, что он будет счастливее и успешнее предыдущего. Новый год 2019 имеет свой символ (Желтая земляная Свинья) и нумерологический код, определяющий его основные события.

Читайте также Как выбрать кошелек по дате рождения, чтобы он принес финансовую удачу

Нумерологический код Нового года 2019 – число 12 (его суммы цифр), завершающее цикл в восточном гороскопе. Этот год будет переломным во многих сферах жизни.

Читайте также Таро-прогноз: что нельзя делать с 24 по 30 декабря 2018


Чего ожидать от Нового года 2019

2019 год может стать определяющим для многих людей. Так, нумерологи утверждают, что он станет обличительным для всех лжецов, их тайны и ложь будут раскрыты. Это касается, в первую очередь, отношений между людьми: будут раскрыты измены и предательства, вследствие чего возможно увеличение количества судебных разбирательств и разводов в будущем году. При этом разочаровываться не стоит: все те, кто переживут развод в 2019 году, вскоре вновь обретут любовь, счастье и взаимопонимание.

Что касается вопросов бизнеса и финансов, тут также много спорных моментов. Так, провальные и убыточные проекты следует поскорее закрыть, чтобы совсем не обанкротиться.

Зато звезды благоволят вам в открытии нового дела: воплощение перспективных идей обязательно порадует вас хорошими результатами при условии, что вы будете трудиться не покладая рук. 2019 год будет удачным, если не брать больших кредитов и не влезать в долги.


Читайте также 5 важных дел на последнюю убывающую Луну 2018: ритуалы на удачу и счастье

Если вы давно мечтали отправиться в путешествие в какую-либо экзотическую страну, то 2019 год – идеален для воплощения этой вашей мечты. Поездка будет успешной и оставит массу положительных впечатлений.

Кроме того, нумерологи определили, что дети, рожденные в 2019 году, станут успешными в будущем, а заключенные браки обещают долгую и счастливую совместную жизнь молодоженам.

Вам также интересно будет узнать, какие знаки Зодиака разбогатеют в 2019 году (прогноз карт Таро).

Фото к статье: istockphoto.com


Облако тегов