5 важных дел на последнюю убывающую Луну 2018: ритуалы на удачу и счастье

5 важных дел на последнюю убывающую Луну 2018: ритуалы на удачу и счастье

В преддверии Нового года 2019 мы все ожидаем чуда и того, что в нем мы будем хоть немного счастливее, успешнее и богаче. Чтобы привлечь удачу в Новом году, необходимо провести несколько простых ритуалов, эффективность которых в разы возрастает, если проводить их на убывающую Луну. А этот период как раз начинается 23 декабря 2018 года.

Читайте такжеСложное полнолуние 22 декабря 2018: как избежать неприятностей

Период убывания Луны и последние дни уходящего года – время, когда не стоит начинать ничего нового, а лучше довести начатые дела до конца. Также не стоит устраиваться на новую работу или воплощать в жизнь новые проекты. А что нужно обязательно успеть сделать в последние дни уходящего года для того, чтобы удача стала вашей верной спутницей, читайте далее.

family-celebrating-christmas-at-home-picture-id863577994_01


5 важных дел, которые нужно успеть сделать в период последней убывающей Луны 2018

Читайте также10 лайфхаков как подготовить организм к застолью и не переесть в праздники

1. Генеральная уборка

Чтобы Новый год 2019 принес вам удачу, счастье и радость, к нему нужно подготовиться. Для этого следует провести магическую генеральную уборку: выбросить все то, что вышло из строя либо больше не радует вас, а также утратило свою актуальность. Хлам и ненужные вещи несут энергетику застоя. Чтобы в ваш дом пришли позитивные перемены, нужно освободить пространство для прихода новой положительной энергии. Также полезно постирать шторы и занавески, почистить мебель и ковры: в этих предметах интерьера собирается много пыли, что ухудшает энергетику жилища.

2. Верните долги

В Новый год и новый лунный цикл нельзя «брать с собой» долги и кредиты: это несет энергетику бедности и нужды. Поэтому постарайтесь максимально уменьшить сумму своей задолженности до наступления Нового года: это принесет вам не только радость и финансовую свободу, но и поможет в будущем увеличить свой достаток.

stack-of-coins-and-clock-hands-picture-id589583420_01


Читайте также20 оригинальных способов украсить окна к Новому году

3. Избавьтесь от ненужных связей

Убывающая Луна – прекрасное время для освобождения от связей и круга общения, в котором вам некомфортно. Возможно, вам давно неприятно общаться с надоедливой соседкой или чувствуете, что подруга регулярно пользуется вашей добротой. Сейчас самое время оборвать с ними общение. На их место в Новом году обязательно придут люди, с которыми вам будет приятно и полезно проводить время.

4. Избавьтесь от обид, плохих мыслей и воспоминаний

Все неприятные события, связанные с негативными эмоциями, ухудшают вашу энергетику и мешают росту и развитию. Поэтому от них необходимо избавиться до наступления Нового года, а энергия убывающей Луны поможет вам в этом. Что нужно сделать? Простить обиды, например, используя медитации прощения.

Избавиться от обид, нехороших мыслей и неприятных воспоминаний можно так: вспомните их и запишите на листе бумаги, а затем сожгите. Визуализируйте: как сгорает бумага, так и уходит груз неприятных вам мыслей.

5. Приведите в порядок комнатные растения

Комнатные цветы очищают энергетику дома: они способны поглощать негативную энергию и трансформировать ее в позитивную. Позаботьтесь о растениях: подрежьте больные веточки и листья, пересадите в новую почву или удобрите.

Читайте такжеПоздравления с Новым годом 2019 на русском и украинском языке

Вам также интересно будет узнать, что нужно выбросить без сожаления перед Новым годом 2019.

Фото к статье: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK