5 типов мужчин, за которых нельзя выходить замуж: счастливой семьи не получится

5 типов мужчин, за которых нельзя выходить замуж
istockphoto.com

Читайте также 5 расхожих фраз, которые разрушают отношения

Каким мужчинам нужно отвечать категоричное «нет» на предложение руки и сердца? А может сразу не рассматривать их в качестве парня?
5 типов мужчин, за которых нельзя выходить замуж / istockphoto.com

Страдающих психическими заболеваниями

Не всегда удается распознать человека, например, с шизофренией. Но если вас настораживает психическое поведение будущего избранника, лучше с ним не создавать семью. Во-первых, потому что такие люди непредсказуемые в быту. Во-вторых, потому что многие психические болезни передаются по наследству. Вы точно хотите ребенку такого папу?
 

С зависимостями

Не тешьте себя иллюзиями, что вы сможете спасти любимого от зависимости. Такие люди меняются очень редко - практически никогда. Вы не можете нести ответственность за судьбу другого, только за себя. Поэтому лучше поищите более достойного кандидата на вашу руку и сердце.
 

Склонных к агрессии

Резкие приступы ярости по самым пустяковым поводам должны вас насторожить. Не оправдывайте агрессивное поведение вашего избранника нервной работой, ссорой с мамой, усталостью. Иногда человек может вспылить, но, если это происходит с завидной регулярностью – это повод задуматься над адекватностью партнера. Потому что сейчас он вам и половины своих недостатков не показывает. А что будет в браке? Часто такие парни склонны еще к рукоприкладству. Вам точно нужна такая судьба?  
5 типов мужчин, за которых нельзя выходить замуж / istockphoto.com

Плохие парни и маргиналы

Читайте также Как не стать жертвой манипуляций в отношениях

Он приезжает к вам на свидание на байке в кожаных штанах. Ему плевать на ценности и запреты. Или он – гот, который по ночам гуляет на кладбище. Плохие парни вызывают безумный интерес и прилив адреналина. Но для семейной жизни они годятся только в том случае, если это их образ, а не стиль жизни. Одно дело, когда парень рассекает на байке после тяжелого рабочего дня в IT-компании, а совсем другое, когда в 30 лет байк ему заправляет мама, а он "себя ищет", лежа на диване.   
 

Женатые мужчины

По закону создать семью с женатым мужчиной нельзя – у нас запрещено многоженство. По факту, женатые мужчины запудривают мозги, обещая уйти из семьи. Если в течении года он не ушел от жены, он не уйдет от нее - его устраивает жизнь на два фронта. Хотите быть запасным вариантом?  
 
Вам также будет интересно узнать 5 признаков того, что мужчина готов на вас жениться.

Облако тегов