8 вещей, которые уверенная в себе женщина не потерпит в отношениях

8 вещей, которые уверенная в себе женщина не потерпит в отношениях
8 вещей, которые уверенная в себе женщина не потерпит в отношениях
istockphoto.com

Что отличает уверенную в себе женщину от неуверенной? Уверенная не цепляется за провальные отношения. Она выработала критерии здорового партнерства. Какие 8 вещей она не потерпит в отношениях с мужчиной?

Читайте также7 главных женских ошибок в начале отношений
Уверенная в себе женщина никогда не вступит в токсичные отношения. Дело в том, что она знает, чего хочет от второй половинки. И мы сейчас говорим не о материальных благах. Скорее, это история о ценностях и о том, что такая женщина умеет выстраивать личные границы. Чего она терпеть не будет никогда? 

Что не потерпит в отношениях сильная женщина? / istockphoto.com

Неуважение к ней

Читайте такжеТОП-5 книг про отношения мужчины и женщины, которые вы должны прочитать
Ее самооценка прошла долгий путь становления, поэтому она не потерпит грубого отношения, неприятных слов в свой адрес, унижений, рукоприкладства. Мужчина, который попытается нарушить это правило, станет бывшим раз и навсегда.

Фальшивые оправдания

Уверенная в себе женщина дает право на ошибку мужчине. Она сама знает, что не ошибаются только мертвые. Но если мужчина не осознает и не признает своей ошибки, пытается ее нелепо оправдать – тогда он с сильной женщиной не будет рядом никогда.

Контроль ее жизни

Женщина с адекватной самооценкой никогда не ввяжется в созависимые отношения. Любые попытки ее контролировать не увенчаются успехом. Для нее важно оставаться свободной в отношениях. И это не говорит о том, что у нее будет много других партнеров или она не будет считаться с мнением своего мужчины. Речь идет о том, что она останется собой в отношениях.

Неумение держать слово

Пустослову не найдется места в сердце уверенной женщины. Просто она сама серьезно относится к своим обещаниям. Если мужчина не держит слово, он не будет рядом с ней. 

Что не потерпит в отношениях сильная женщина? / istockphoto.com

Измены

Читайте такжеПочему счастье жены важно для крепких и долгосрочных отношений
Женщина с адекватной самооценкой не потерпит измену и предательство. В мужчине она ценит честность. Если он хочет быть с другой, тогда пускай открыто об этом скажет.

Манипуляции

Обман и манипуляции, желание доминировать над ней потерпят фиаско. Мужчина, который это затеял останется ни с чем.

Плохое обращение со слабыми

Уверенная в себе женщина хорошо относится к людям слабым или ниже ее по статусу. Если ее мужчина будет проявлять к слабым неуважительное отношения, она не потерпит этого. В ее картине мира каждый заслуживает на уважение: будь это дворник, уличный художник или одноглазый кот.

Вам также будет интересно узнать 4 причины, которые мешают умным людям строить крепкие отношения.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK