ТОП-3 типа беременных, от которых уходят мужья

ТОП-3 типа беременных, от которых уходят мужья
ТОП-3 типа беременных, от которых уходят мужья
pinterest

Беременность - еще одна проверка на прочность ваших с мужчиной отношений.

Читайте такжеС какими проблемами в сексе вы столкнетесь после родов: ТОП-3 главных страха
К сожалению, далеко не все ее проходят. Конечно, вина всегда лежит на двух партнерах . Но и поведение беременной девушки играет не последнюю роль в взаимоотношениях. Предлагаем вам узнать, от каких беременных женщин мужчины рано или поздно сбегут. 

"Я все сама"

Многие девушки с появлением беременности в своей жизни скатываются до полного абсурда и забирают у мужчины всяческую возможность помочь. Такие особи уверены, что могут решить все проблемы самостоятельно, ведь только они в курсе того, как правильно должно быть. Подобное поведение идет не на пользу вашим отношениям сразу по нескольким причинам. Во-первых, мужчина видит, что вы со всем справляетесь одна и чувствует свою неполноценность. Во-вторых, он позволяет себе расслабиться, а собраться потом обратно, когда будет необходимость (а она, уж поверьте, будет) также очень сложно. Старайтесь делегировать часть обязанностей мужчине. Это только укрепляет отношения. 

Слишком много капризов 

Читайте также6 вещей в отношениях, которые не терпят мудрые женщины
Конечно, во время беременности гормоны бьют по организму с большой силой. Но все же не стоит пускать все на самотек. Контролируйте себя, ведь только контроль может помочь вам не поссориться окончательно во время беременности. Мужчина ведь тоже уже эмоционально проходит через все эти этапы вместе с вами. Поэтому ему тоже тревожно. Обретите взаимопонимание, а не срывайтесь на крики. 

Обостренный материнский инстинкт 

Обычно такому подвержены девушки, у которых ранее уже он был на весьма высоком уровне. Узнать таких девушек очень просто. Обычно они выбирают себе в пару тихих и спокойных мужчин, которыми можно легко управлять. Но с появлением беременности фокус вашего внимания сместится на будущего ребенка. В погоне за проживанием каждого момента вашего положения не забывайте о мужчине. Ведь он тоже нуждается в нем. Иначе вам грозит холод во взаимоотношениях. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK