Как правильно подобрать купальник для беременной: главные советы

Как правильно подобрать купальник для беременной: главные советы
Как правильно подобрать купальник для беременной: главные советы
pixabay.com

Беременность - удивительно уникальное состояние женщины, в которое она расцветает и становится по-настоящему женственной. Однако, также у девушки возникает и ряд проблем. К примеру, какой выбрать купальник?

Читайте такжеКак вывести масляные пятна с одежды: проверенные способы
Беременность - еще не повод отказывать себе в долгожданном отпуске из-за отсутствия подходящего купальника. Обратите внимание на следующие подсказки, которые помогут подобрать купальник по фасону. 

Плотность 

Купальник для беременной не должен свисать на вас. Лучше выбирать модель, которая будет облегать и сидеть четко по фигуре. Также обратите внимание на косточки в лифе - они не должны сдавливать ваше тело. Выбирайте чашку на мягкой косточки либо эластичной пластине. 

Детали купальника 

Читайте такжеМожно ли есть малину во время беременности: все, что вам нужно знать о ягоде
Бретели купальника должны быть широкими и обязательно регулироваться, поскольку грудь женщины в период беременности весьма чувствительна. Если у вас уже весьма внушительный животик, ищите купальник с поддержкой для него. Обычно это делает специальная сеточка-подкладка. 

Какой фасон выбрать

До третьего триместра вы свободны в выборе. Это может быть купальник и бикини, и с завышенной талией, и более спортивный вариант. Главное - смотреть на вашу степень комфорта в этом одеянии. В третьем триместре все же рекомендуется выбирать закрытый купальник. Именно он поможет поддержать животик на поздних сроках. 

Если живот не очень заметный 

Для таких видов беременных можно с легкостью подобрать купальник с высокими трусиками и специальными отворотами, которые не давят. В таких комплектах часто идут и просто обычные трусики, которые можно носить и после беременности. Таким образом вы сэкономите и средства, и не будете зря засорять ваш ящик дома с ненужной одеждой. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK