Под каким знаком Зодиака рождаются самые способные и умные дети?

Под каким знаком Зодиака рождаются самые способные и умные дети?
Знак Зодиака самых умных детей
pixabay.com

Как же родителям хочется гордиться способностями и достижениями своего ребенка! А для этого он должен расти умным и сообразительным.

Если верить астрологам, у одного знака Зодиака гениальные способности закладываются от рождения. И этот знак Зодиака — Дева. 

Читайте такжеГороскоп на 26 июля 2019 для всех знаков Зодиака
Рожденные под созвездием Девы ребята хорошо развиваются, удивляют родителей отменными способностями к анализу и наблюдательностью. Такими чертами их наделяет планета, покровитель знака Зодиака Дева, Меркурий. Эти детки отличаются усидчивостью, могут долго заниматься, их не приходится просить выполнить домашнее задание, они сами знают, что нужно сделать в школу.

Писать и читать начинают рано, интересуются всем на свете, однако предпочитают до любого ответа дойти самостоятельно, без помощи родителей.

Ваш маленький исследователь будет интересоваться наукой и, возможно, станет ученым. 

Умные дети / pixabay.com

Читайте такжеМладшая дочь Арнольда Шварценеггера превратилась в красавицу-брюнетку
Но даже если ваш ребенок имеет другой знак Зодиака, не стоит расстраиваться. Ведь, по мнению астрологов, многое зависит и от знаков Зодиака родителей. Некоторые пары зодиакальных знаков традиционно наделяют детей высоким уровнем интеллекта. И это такие пары: Весы и Козерог, Скорпион и Овен, Телец и Рыбы, Лев и Стрелец.

Впрочем, детские психологи абсолютно в это не верят, развивайте навыки своего ребенка, занимайтесь его воспитанием, и все будет хорошо.

Вам также будет интересно прочитать, лунный гороскоп на 26 июля 2019 года.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK