Гороскоп на 24 февраля 2021: кому повезет

Гороскоп на 24 февраля 2021: кому повезет
Гороскоп на 24 февраля 2021 для всех знаков зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг? Кому повезет, а кому придется справляться с трудностями? Читайте гороскоп на 24 февраля 2021 года для всех знаков зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Овен (21.03 – 20.04)

Знак зодиака Овен / istockphoto.com

Хороший день для решения финансовых задач и для шопинга. Вы сможет приобрети отличные вещи по замечательной цене. Уделите внимание друзьям и родственникам. Если у вас будет важная информация, которая может повлиять на их жизнь, поделитесь ею.

Телец (21.04 – 21.05)

Знак зодиака Телец / istockphoto.com

Сегодня Тельцам может предстоять серьезный разговор со своей половинкой. Не стоит избегать его, боясь скандала. Вам удастся расставить все точки над i прийти к компромиссы.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Знак зодиака Близнецы / istockphoto.com

Близнецам важно заняться сегодня делами, которые вы в последнее время постоянно откладывали. Они давят на вас тяжелым грузом и отбирают энергию. Поэтому закатывайте рукава и «ешьте этого слона по кусочкам», то есть разбейте крупную задачу на более мелкие – и у вас все обязательно получится!

Рак (22.06 – 22.07)

Знак зодиака Рак / istockphoto.com

В этот день Ракам стоит избегать общения по максимуму, чтобы избежать возможного конфликта. Не реагируйте на провокации и сами будьте посдержаннее в эмоциях – и день пройдет более-менее ровно.

Лев (23.07 – 21.08)

Знак зодиака Лев / istockphoto.com

День, несмотря на его будний статус, лучше посвятит отдыху: от работы в это время будет крайне мало толку, а вот восстановить силы и подпитаться энергией от природы или искусства можно и нужно.

Дева (22.08 – 23.09)

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

Сегодня Девам захочется «на ручки». Не сдерживайте себя в этом желании. Поговорите с человеком, который может вас согреть своим душевным теплом.  Сами тоже не забывайте дарить его окружающим. Согревая друг друга, легче переносить тяжелые времена.

Весы (24.09 – 23.10)

Знак зодиака Весы / istockphoto.com

Весам предстоит достаточно хлопотный день. Придется решать много бытовых вопросов. Но у вас все обязательно получится. Главное – сохраняйте спокойствие и не впадайте в панику. Ее избежать как раз и помогут конкретные действия.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

Отвлечься от тревожных Отвлечься от повседневной – профессиональной и бытовой – рутины поможет старое или новое хобби: в первом случае его необходимо "реанимировать", во втором – завести. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Знак зодиака Стрелец / istockphoto.com

Приступая к реализации нового проекта, подумайте о том, что сможет помочь вам в этом деле – ваши коллеги в состоянии поддержать вас, а один в этот период в поле – то есть, в работе – не воин. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Знак зодиака Козерог / istockphoto.com

Вам как людям, которые большую часть времени посвящают материальному, именно сегодня не помешает подумать о духовном – например, сходить в театр или на симфонический концерт. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Знак зодиака Водолей / istockphoto.com

Не стоит отвечать агрессией на претензии, которые вы можете услышать в свой адрес: желательно проанализировать их содержание – возможно, какая-то их часть окажется справедливой, а значит, ее надо принять во внимание. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Знак зодиака Рыбы / istockphoto.com

Деловые переговоры, даже если они были назначены заранее, лучше – разумеется, под благовидным предлогом – перенести на другое время. Сегодня достичь консенсуса точно не удастся.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK